Эндометрий уменьшается(( значит переноса не будет? (крио)

Всем_Счастья
Ну что такое то...((( на 10 день цикла эндометрий 8 мм., сегодня на 13 день цикла эндометрий 7 мм. Почему так то? Врач сказала, если до вторника следующего не нарастет, то не будет переноса. С сегодняшнего дня увеличиваем дозу эстрожеля... Так то время есть ещё, но не нравится тот факт, что он начал уменьшаться.У кого было так? Состоялся ли перенос?

вы на згт или в ец?Обычно эндик проседает после овуляции

Кроме эстрожеля ничего не принимаю . И витамины ещё. Я не знаю это ЗГТ или ЕЦ.

У меня на 11дц - эндометрий 5,1 вообще) мы в крио на згт. Вот пойду на 16дц смотреть, наросло что-нибудь или нет. Мне 7мм надо минимум.

А у нас на 7 мм не делают, сказали минимум 8 мм. нужно. Удачи и вам в наращивании. Я вот ананасы, тыквенные семечки и дыни буду есть активно, куплю сегодня может поможет))

У нас подсадка минимум 7,5. На тыквенный сок смотреть не могу, купила ананасы свежие и завариваю листья малины, в ЧТ узнаю - помогло или нет.

Льняное семя и масло, лист малины (да и ягоды тоже - для крови хорошо), цвет липы, мята и вобэнзим еще в вашем арсенале.

У меня чуть проседал к воображаемой О, но на прогестероне потом к переносу "распушался". Переносили на 7-8 мм в среднем (9мм в дне, куда прицельно сажали, 6мм в нижней трети, куда обе дочки в итоге цеплялись, как ни странно).

Но я была на существенных дозах дивигеля+эстрадиол (прогинова или фемостон-1), первый раз даже в блокаде, чтобы свои гормоны не мешали.

была похожая ситуация. к воображаемой овуляции эндик просел. врач сразу назначила прогестерон.\к переносу эндик с 7 мм до 9,2 получился

правда, все равно без И перенос был...

витамины какие у вас?

Спасибо за советы про льняное масло, липу и т.д. Надо попробовать всё)). Крайнон (я так понимаю это и есть прогестерон) мне назначили на попозже (через 3 дня начну ставить, это будет 16 день цикла). Витамины у меня: курантил (2 р/день по 25 мг), витамин Е (2 р/день по 200), витамин Д (1000ме 2 р/день), фолио (там 400 мкг.фолиевой и йод 200 мкг) 1 р /день.

была похожая ситуация. к воображаемой овуляции эндик просел. врач сразу назначила прогестерон.\к переносу эндик с 7 мм до 9,2 получилсяправда, все равно без И перенос был...

т.е. в принципе после просадки эндометрия, есть шансик, что это не насовсем (в этом цикле) и он может подтянуться, подрасти чуток?

курантил не совсем "витаминка", конечно))

витЕ на мой взгяд многовато для первой фазы

я бы его на омегу3 до О поменяла

курантил не совсем "витаминка", конечно))витЕ на мой взгяд многовато для первой фазыя бы его на омегу3 до О поменяла

Курантил не витамин, да. Но он записан в листе протокола там же, где и витамины, вот я его и прописала в витамины :m0591: . Омегу3 уже наверно поздно...овуляция то или сегодня была (раз эндик сдулся) или на днях будет. Уже теперь как есть. Буду ждать вторника, там всё и решится. Надеюсь, что эндометрий подрастет. Меня сам факт его уменьшения испугал, конечно. Врач еще сказала, что может и такое, что эндометрий в регресс уйдет, рос, рос... потом бац... и пошел на убыль. Вот я этого и боюсь. Да и по составу он ей что-то не нравится ёлы-палы..."Ну, аденомиоз у меня там, ну что тут может нравится то" (это я так про себя ворчу)