Молчат Тесты

Lissk@
Девочки,добрый день! Посоветуйте как быть и надеяться ли на лучшее. Сегодня 33 день цикла(обычно 28 дней уже 2 года как),овуляция была поздняя (день 16-18). Тесты молчат и праздников нет. Что делать? Топать на узи или сдавать ХГЧ?

Овуляцию отслеживали по тестам, по узи или может по ощущениям? Хгч самый верный вариант. В любом случае "задердка" до недели не является задержкой.

Вы же не уверены в дне О, так что возможно ещё вторая фаза.