Стимуляция и высокая Бт

AnnaApple85
Девочки, была у врача на 31й ДЦ, циклы у меня длинные, врач осмотрела, посмотрела на УЗИ и сказала можно стимуляцию начинать в любой день, на УЗИ не было ДФ и ЖТ, только множество антральных, за эндометрий она ни чего не сказала,. В тот же день начали стимуляцию, в этот же день был шикарный Яб, потом стал болеть ПЯ и Бт подскочила, держится выше 37, я сейчас побегу на УЗИ, не буду дожидаться 20го числа (на это число была назначена фолликулометрия). Девочки могла ли врач не заметить ДФ? И что будет если в О я пила летрозол? С ПА мы не попали, если О прошла (((((( Или такая высокая Бт при стимуляции норма?

Ну это как минимум странно начинать стимуляцию с 32 дц. Чем это мотивировано? Непонятно...

в ановуляторный цикл стимуляцию начинать можно в любой день оказывается, я сама усомнилась, естественно гуглила и тут на БП находила такие схемы, успокоилась и доверилась. Я уже УЗИ сделала, 2 ЖТ!!!!!! Вчера О была. Не понимаю как они так быстро подросли. Начинаю дюфастон.
Ну удачи тогда! 2 жт это хорошо!эндик как?
9мм, хороший. И ЖТ красивые. Но ПА был только вчера вечером, муж из командировки вернулся, а БТ уже 2 дня выше 37, я поставила О по ощущениям, хоть узистка и сказала что О была вчера. Но тест замочу )))))