Как долго вы водите машину?

Zabor
Как часто были участниками в ДТП? Я с декабря за рулём, очень перепугана за рулем или как бы это назвать. В общем в тех местах где муж запросто припаркуется я не пробую а ищу для себя удобный вариант, сдала теорию и практику с первого раза, но по факту сейчас стараюсь пареоваться паралельно или передом а вот гараж мне не дается. Муж говорит это пройдёт. Девочки, расскажите пожалуйста как у вас?

Машины разные были. На газели часто ездила.А так, и седаны, и хетчбек, и внедорожники. Мне габариты не важны, поеду и норм припаркуюсь на любом размере кузова.

здорово. На той неделе свекр попросил крайслер семейный отогнать за 20км. Ох я и настрадалась его парковать. Только параллельно смогла, для меня он огромный
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ничосе Любаша-гонщица)) это ты за теми коровами чтоль ненавистными гоняла или их хозяевами? Топор в одной руке, обрез в другой, руль в третьей и ату их, козлов! )))
дорога домой траса с двухполосной односторонней дорогой. В первые разы ехала 90 км/час, потом разогналась... сейчас дальним моргаю шоб свалили с моей полосы :confusion: и седни даже посигнала одному :confusion: а чо он вылез то неожиданно передо мной? Аж выбесил. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тоёта авенсис универсал. Вот я хрен в любую щель залезу.... я по ходу самая везучая. 2 дтп, почти врезалась передом в забор(как на картинке аж машина вспотела), 6 штрафов, 4 раза в речке искупалась, каким-то чудом много раз в подставщиков не врезалась(хвала тормозам и камере, стоит показать быстро отъезжают)... муж почему-то считает что чудо это он и ишь благодаря ему у меня намного меньше коциков и аварий :Crazy: и это всего за полгода почти.

муж учил на опель астра универсал. Такая же фигня.
Ссылка на это сообщение

Zabor да Вы умничка!

Крокодилов паркуете, за стопицот тыщ километров рулите, рационально к выбору парковки подходите.

У Вас я б сказала, вообще прекрасно всё с вождением. И страхи Ваши это так, ватка на палочке, конечно всё пройдет, У Вас - точно. Правильно Ваш муж говорит.

Ссылка на это сообщение

Как так?

Ну вот так. Опаздываем на секцию, если по правилам всем ехать. Поэтому иногда приходится.

Ссылка на это сообщение

Так, записываем. Любаша и Уника дорожные хулиганки :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Ну вот так. Опаздываем на секцию, если по правилам всем ехать. Поэтому иногда приходится.
самое интересное, есть у нас мост один. На нем камера есть.Я часто там езжу, получается с горки под эту камеру 110 км/ час еду.Ну так получается :confusion: с горки же)) и ни разу не было штрафа оттуда. А вот там где 60 км/час :dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение

Zabor да Вы умничка!Крокодилов паркуете, за стопицот тыщ километров рулите, рационально к выбору парковки подходите.У Вас я б сказала, вообще прекрасно всё с вождением. И страхи Ваши это так, ватка на палочке, конечно всё пройдет, У Вас - точно. Правильно Ваш муж говорит.

спасибо) надо толи больше опыта. Буду пробовать в ворота дома заезжать, учиться надо. Хотя все знакомые говорят, что сложнее параллельно припарковаться нежели в гараж.
Ссылка на это сообщение

23 года за рулем. ДТП ттт пока не было, один раз помяла передний бампер на подземной парковке, муж вытянул. А парковаться учитесь по вечерам на пустых стоянках у магазинов, мило дело. У меня сын уже почти 2 года за рулем, все друзья уже в ДТП побывали, он тоже пока нет, ттт. Но он еще брал в институте экстремальное вождение, ему очень понрааилось.

Ссылка на это сообщение
спасибо) надо толи больше опыта. Буду пробовать в ворота дома заезжать, учиться надо. Хотя все знакомые говорят, что сложнее параллельно припарковаться нежели в гараж.
в автошколе я паралельную легко делала, сейчас хрен припаркуюсь так. Именно задом. А вот ежели нет никого и места много, так за милу душу)) подъехал как можно ближе к обочине и встал, делов-то :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня было самое, наверное, глупое и тупое ДТП)) , причём в/у было на то время лет 5.

Я поворачивала во двор, но поняла, что не тот адрес и начала сдавать назад. В то время был кроссовер ML, а за мной девушка ехала на маленькой спортивной машинке, ее и протаранила))) не увидела ее в зеркала и она не посигналила. Короче, встретились две блондинки)))

Все обошлось, но осадочек остался.

До сих пор в голове не укладывается, как так не увидела.

Ссылка на это сообщение

Ну мне приходится превышать. А ща ваще, камеры везде, даже там, где совсем не ожидаешь. Перешла в режим навигатора, всегда включён, предупреждает. Пока нет штрафов - прям спаситель мой.

Сотрудница подарила мужу на ДР антирадар. Ну он его нацепил, едут, где камера антирадар пищит. Муж на спидометр глянул - все норм. Решил девайс перепроверить, развернулся и по-новой. Опять на этом месте писк. И так трижды. Резюме мужа - подарила ненужную хрень, но в мягкой форме. А через положенное время несколько "писем щщастья" за ... непристегнутый ремень водителя. С той самой камеры. :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
У меня было самое, наверное, глупое и тупое ДТП)) , причём в/у было на то время лет 5.Я поворачивала во двор, но поняла, что не тот адрес и начала сдавать назад. В то время был кроссовер ML, а за мной девушка ехала на маленькой спортивной машинке, ее и протаранила))) не увидела ее в зеркала и она не посигналила. Короче, встретились две блондинки)))Все обошлось, но осадочек остался. До сих пор в голове не укладывается, как так не увидела.
та легко) я с тем хёндаем акцентом именно так и врезалась. Газку-то поддаю чтоб ехать назад,а не могу, удивляюсь сильно, парень почти мне в окно - я вам не мешаю? вот я обалдела)) еще права качать давай, какого хрена он тут раскорячился на своей картонке :D а он ехал показывать машинку покупателю, вот ему обидно-то было.Но я ему мастера подкинула хорошего взамен))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
У меня было самое, наверное, глупое и тупое ДТП)) , причём в/у было на то время лет 5.Я поворачивала во двор, но поняла, что не тот адрес и начала сдавать назад. В то время был кроссовер ML, а за мной девушка ехала на маленькой спортивной машинке, ее и протаранила))) не увидела ее в зеркала и она не посигналила. Короче, встретились две блондинки)))Все обошлось, но осадочек остался. До сих пор в голове не укладывается, как так не увидела.
Да легко!

Вы мне напомнили наитупейшее дтп моего мужа. Который родился с рулем в руках, экстремальное, ледовое, песочное вождение, мотоциклы блаблабла итыды и тыпы.

Сдавал задом и не заметил - не маленькую спортивную машинку - а вполне себе здоровую тентованную газель.

Взял и не увидел и прямиком ей в рыло. А в газели водитель, который давится сигаретой, глядя, как мужик уверенным тараном прет и садится ему в бампер задницей.

Ни с чего) никаких отягчающих веществ, ничего. Просто не заметил :D

Ссылка на это сообщение

Так, записываем. Любаша и Уника дорожные хулиганки :D :D :D

Ахахаха)))

Эх, эт я ещё молчу про то, что лет около 5-ти ездила ваще без прав. Но при этом поменяла две машины. На права сдала, когда сыну почти год был...

Ссылка на это сообщение
А через положенное время несколько "писем щщастья" за ... непристегнутый ремень водителя. С той самой камеры. :D :D

:shok: серьезно? они и такое фоткают? ого, я не знала...

Ссылка на это сообщение
:shok: серьезно? они и такое фоткают? ого, я не знала...

Да ну, это прикол. Не видно там ничего.

Ссылка на это сообщение

:shok: серьезно? они и такое фоткают? ого, я не знала...

У нас какое-то экспериментальное оборудование нового поколения в нескольких местах поставили весной.

Ссылка на это сообщение
Да ну, это прикол. Не видно там ничего.
А я ж полезла мужнины фотки смотреть - не видно там, да. Водителя так, силуэт только и то не на всех
Ссылка на это сообщение
Да легко!Вы мне напомнили наитупейшее дтп моего мужа. Который родился с рулем в руках, экстремальное, ледовое, песочное вождение, мотоциклы блаблабла итыды и тыпы.Сдавал задом и не заметил - не маленькую спортивную машинку - а вполне себе здоровую тентованную газель.Взял и не увидел и прямиком ей в рыло. А в газели водитель, который давится сигаретой, глядя, как мужик уверенным тараном прет и садится ему в бампер задницей.Ни с чего) никаких отягчающих веществ, ничего. Просто не заметил :D
я тут видела картину, стоят на красный 2 машины. Одна впереди другая сзади. Я на другом красном стою(там перекресток буквой У. от неча делать других рассматриваю) и вот первый водила начал откатываться назад. И видимо не заметил. И прямиком на перед заднего. И там и там мужики были. Второй видать тоже заболтался и не видел как на него едет машина. Надеюсь у него была камера которая все засняла.
Ссылка на это сообщение
140-160 км/ч с опытом без году неделя, совсем инстинкт самосохранения отсутствует или, как у кошки 9 жизней?:
это про меня штоли? Это не в городе же,а на трасе. с односторонним движением в обе стороны. По прямой все время. По сути ничего опасного нет. Я ж не отвлекаюсь на телефон и еще что-то.