Стимуляция и УЗИ контроль

НаталаИрп
С понедельника начало стимуляции,работаю на руководящей должности,график не щадящий,думаю как отпрашиваться. Сколько необходимо узи от начала до овуляции?

Главный бухгалтер, записывалась на прием и УЗИ либо на самое утро, либо на после работы. Врач всегда шла на встречу. УЗИ - 5, 9, 11, 14, 18 подтверждение.

В цикле стимуляции необходимо узи на 3 дц убедиться что нет кист, дф больше 12 мм, второе УЗИ после окончания стимуляции на 8-10 в зависимости от схемы с какого дня стимулируютесь, а дальше в зависимости от ответа яичников как правило это через 2-3 дня. Потом подтвердить овуляцию по узи.

Если у Вас протокол, то можно взять больничный с первого дня и до переноса и не париться. А так, да - каждые 2-3 дня УЗИ в зависимости от роста фолликов. Самый ходовой вариант - "я ходу к стоматологу", всех устраивает)))

первое узи до стимуляции, если она у вам начинается в понедельник-сходити в воскресенье, вобщк 3-4 дц, затем дней 5 стимуляции и на узи нужно после нее, как раз опять выходные выпадают. дальше нужно смотреть по узи