Перейти к публикации

После трех уже поздно

abyrvalg
Книга Масару Ибука, кто-нибудь читал? Как впечатления? Может быть, кто-то уже на практике успел применить? Бегло пробежалась по отзывам, звучит интересно

Я читала.

Ну, он не психолог, не врач, и вообще никто.

Звучит голословно, механизмы не раскрываются.

Чуть ли не полугодовалые дети играют на скрипке... Зачем это нужно, непонятно.

В общем, фигня.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Я читала, когда ещё первой дочкой была беременная. Ничего так, меня тогда впечатлило. Как и Доман. Я первые года 1,5 со старшей идейной была, много занимались. Сейчас поотпустило меня.

Поделиться комментарием

Я читала.Ну, он не психолог, не врач, и вообще никто.Звучит голословно, механизмы не раскрываются.Чуть ли не полугодовалые дети играют на скрипке... Зачем это нужно, непонятно.В общем, фигня.

Сначала прочла, чуть ли не полуголые дети. Подумала, какое-то соединение Масару Ибаку с Комаровским)))

Поделиться комментарием

А, разве, не в этой книге рассказывается, как выкладывать малыша на пол с самого рождения, как с ним заниматься? Как про окружающий мир рассказывать? Мне казалось, там много практических советов.

Поделиться комментарием

А, разве, не в этой книге рассказывается, как выкладывать малыша на пол с самого рождения, как с ним заниматься? Как про окружающий мир рассказывать? Мне казалось, там много практических советов.

Судя по отзывам выше, вода. А Вы сами читали ее? Я прочитала первые несколько страниц, все красиво расписано, но мне интересно, будет ли дальше практические рекомендации.

Поделиться комментарием

Если хотите навсегда обрести комплекс хреновой матери - читайте.

ваши дети не играют в 3 года на скрипке и не говорят на 4х языках - это ваша и только ваша вина, и никогда вам уже не наверстать упущенного. ибо поздно ))

Поделиться комментарием

Судя по отзывам выше, вода. А Вы сами читали ее? Я прочитала первые несколько страниц, все красиво расписано, но мне интересно, будет ли дальше практические рекомендации.

Да, читала, я же выше написала. Но я много что на подобные темы читала, могу и путать.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика