Перейти к публикации

Изис
Сыну 1.6,в воскр.вечером поднялась темпа,ни соплей,ни кашля,ужасно вялый и капризный.В чера в ночь она упала,ни ночью,ни сегодня ее не было,а проснулись мы с такой сыпью на моське и верхней части спины
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b05/1809/13/fea61122e8f3.jpg[/IMG][/URL]
Это ж розеола?Наш педиатр по телефону заподозрил краснуху (мы привиты)
Старший в 1.11 также болел,но мое скромное предположение,что это розеола,врач (другая) строго сказала,что нет такой болезни,а у нас грипп и такая аллергия на ибупрофен

розеола

по врачебному - шестая болезнь или внезапная экзантема)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Интересно, у части врачей она есть, а у части нет. В западных справочниках есть. Она, конечно. При краснухе сыпь не при падении температуры вылезает.

Поделиться комментарием

Можно вклиниттся??? Простите, автор. Не хочу такую же тему плодить.

Дочке 1,2 года. Три дня высокой температуры. Последнее жаропонижающее вчера в 12 часов дня. Пока темпы нет, ттт. Кроме темпы ничего нет. Ну зубы есть, но я не верю в темпу 39 три дня и зубы.

Высыпания не появились. Или еще рано для высыпаний?

Или это не розеола а все-таки зубы?

Врачи, которые приезжали два дня ставить литичку, говорят о зубах.

Поделиться комментарием

Можно вклиниттся??? Простите, автор. Не хочу такую же тему плодить.Дочке 1,2 года. Три дня высокой температуры. Последнее жаропонижающее вчера в 12 часов дня. Пока темпы нет, ттт. Кроме темпы ничего нет. Ну зубы есть, но я не верю в темпу 39 три дня и зубы.Высыпания не появились. Или еще рано для высыпаний?Или это не розеола а все-таки зубы?Врачи, которые приезжали два дня ставить литичку, говорят о зубах.

у нас сыпь вылезла на следующий день после того как температура уже спала. Возила в инфекционку, там сразу сказали впг 6 типа, ну, розеола

Поделиться комментарием

Значит сыпь ждать завтра, если розеола?

Пока дочка подрастет, я поседею от этих болячек.

Поделиться комментарием

Значит сыпь ждать завтра, если розеола?Пока дочка подрастет, я поседею от этих болячек.

может сегодня к вечеру. Говорят розеола и без сыпи бывает, или так быстро проходит, что родители не замечают. А может и другой вирус, просто организм справился без присоединения др симптомов

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.