Перейти к публикации

Посоветуйте справочник по орз и др детским болячкам


RoseMama
Комаровского купить? Кто чем пользуется? Подскажите, пожалуйста.

Я вообще не пользуюсь. Есть доктор, интернет, БП, в конце концов))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Комаровский ОРЗ руководство для здравомыслящих родителей. Очень классная

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

У Бутрия вышла книга. Врач он классный, думаю, книга такая же)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Комаровского однозначно! Малой болеет очень легко и без осложнений (тьфу-тьфу-тьфу). Подцепили парагрипп. Там дыхание затруднено. Приехала скорая куча лекарств, не помогает. Посмотрели школу доктора Комаровского, ребенок задышал и не хрипел уже на следующий день!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Комаровского однозначно! Малой болеет очень легко и без осложнений (тьфу-тьфу-тьфу). Подцепили парагрипп. Там дыхание затруднено. Приехала скорая куча лекарств, не помогает. Посмотрели школу доктора Комаровского, ребенок задышал и не хрипел уже на следующий день!

те просмотр помог....точно не Кашпировский?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Спасибо, посмотрю и Комаровского и Бутрия (хотя книгу раскритиковали). Я еще американких Сирсов читаю. У них тоже много неплохих советов.

Ссылка на комментарий

Кто раскритиковал?)))

Практически та же информация, что у Комаровского, только современнее.

Ссылка на комментарий

Кстати, можете почитать сайт аннымамы. Или в инстаграмме врачей доказательных. Пишут то же самое. что Комаровский и Бутрий, и бесплатно при этом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Бутрий, отличная книга, собрано все то, что он пишет в блоге, но удобно, что все под рукой и по полочкам разложено. Я приобрела, мне очень понравилась, но надеюсь, что нужна будет пореже)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    950 сейчас онлайн
    13468838 cообщений
×
×
  • Создать...