Перейти к публикации

Вопрос об Айфоне


Персик --
Добрый вечер ,вопрос обладательницам телефонов айфон,если кто помнит как то задавала вопросом здесь о смене телефона,перехода с андроид на АЙфон . Приобрела сей телефон все устраивает,но вот не пойму почему фото не грузятя в инстаграмм, дело в том ,что я работаю в инстаграмм , и гружу туда много фотографий,раньше с этим проблем не было ,да и с планшета все загрузилось быстро P S Gланшет Самсунг . Перерыла кучу инфо в интернете ,но ничего толкового не нашла ,надеюсь на вашу помощь.

Зайдите в настройки, в настройках выберите "Инстаграмм" и разрешите доступ программе к фотографиям

Ссылка на комментарий
Зайдите в настройки, в настройках выберите "Инстаграмм" и разрешите доступ программе к фотографиям
стоит разрешение (
Ссылка на комментарий
а в другие соц. сети грузит?
да ,в другие нормально а вот с инстаграмм проблемы
Ссылка на комментарий
А что происходит, когда пытаетесь загружать
просто идет загрузка , полосочка которая показывает что идет загрузка
Ссылка на комментарий
Удалите приложение и заново установите как вариант.
я так делала , ничего не изменилось к сожалению
Ссылка на комментарий

Очень странно, специально попробовала, никакой полосочки неипоявляется, сразу фотка публикуется.

Точно с сетью нет проблем?

Ссылка на комментарий
Очень странно, специально попробовала, никакой полосочки неипоявляется, сразу фотка публикуется. Точно с сетью нет проблем?
а вы одну скидывали , или много сразу?
Ссылка на комментарий

Странно. Попробовала - все загрузилось. Перепроверьте Настройки не только в приложении, но и на айфоне в настройках к приложению: иногда бывают глюки.

Ссылка на комментарий
А у вас одну получается? Что тогда происходит
одна нормально ,а когда 8 -10 перестает грузить
Ссылка на комментарий
Странно. Попробовала - все загрузилось. Перепроверьте Настройки не только в приложении, но и на айфоне в настройках к приложению: иногда бывают глюки.
смотрела (
Ссылка на комментарий

Могу предположить, что очень тяжёлые фотки. Они же наверное айфоном сняты, может, он такие делает

Ссылка на комментарий

Пардон, что не по теме) Просто умилило - Айфон с Большой Буквы))

Ссылка на комментарий

Тут скорее всего проблема в сети. Отключите временно(пока грузите) синхронизацию айфона с айклаудом, скорость прилично она съедает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Тут скорее всего проблема в сети. Отключите временно(пока грузите) синхронизацию айфона с айклаудом, скорость прилично она съедает.
Да , сеть все таки , я полностью отключила Wi Fi от сети , и все заработало , спасибо всем за помощь
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    897 сейчас онлайн
    13468464 cообщений
×
×
  • Создать...