Когда была овуляция?

Kate_Gera
Я тут новенькая. Всем привет))) Кто давно отслеживает базальную температуру и следит по узи, подскажите, пожалуйста. как думаете, когда овуляция? 12дц бт 36'5 13дц 36'6 14дц 36'8 (выделения яб с прожилками крови) 15дц 36'8 (кровь) 16дц 36'6 17дц 37'1 По температуре скачок на 17дц большой, но на 14-15 дц была кровь и там тоже был подъем незначительный. Как думаете? Когда? Я еще переживаю, что па был только на 13дц. Если овуляция на 14-15, то еще нормально, а если на 17дц, то не знаю… В общем, делитесь мыслями

скорее всего на 16 дц.

Я бы тоже так подумала, но меня смутили выделения на 14-15 дц. Кровь - это же фолликул лопнул, значит яйцеклетка вышла

выделения до О происходят, примерно за 2-3 дня.

Спасибо за ответ. Теперь думаю, что ПА был только на 13 дц. Если овуляция на 16 дц, то есть ли шанс?

конечно, есть.

Надеюсь, что живчики дождались мою девочку))))

овуляция на 16 дц

Спасибо. Эх.. жалко, мужа рядом не было. ну надеюсь, что с 13 дц головастики дожили :confusion: