Что это может быть?

Peppa Pig
Вчера заболело в районе правого яичника. Болело при напряжении мышц пресса. Сегодня болит так же, начались М. Обычно при М болит весь живот и справа, и слева, и спина. А теперь слева не болит совсем, а справа просто трындец и плюс при напряжении в сто раз сильнее болит. Померяла температуру - 37,2. И к гинекологу не пойдешь с меськами.. пипец

На 5 ДЦ это ж М ещё идти будут. Как на уши идти?

Я уже переживаю, что аппендицит может быть

У меня при схожих данных киста болела.

При воспаление аппендикса у отца была острая боль и высокая температура.

На 5 ДЦ это ж М ещё идти будут. Как на уши идти?Я уже переживаю, что аппендицит может быть

сходите к гинекологу, не важно что М

ну и посмотрите в интернете - есть тест на аппендицит