Передаю эстафету!

sonusic
Вторая беременность, девчачья,безпроблемная, чуток токсикозная вначале.ни угроз,ни таблеток,очень активная,забирайте! сегодня 40 недель,а признаков начала никаких.

и я возьму!!! а вам - легких родов и спокойных ночек с доченькой!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще волшебного пенделька Вам даю на благополучные роды!!! Пусть все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беру! Мне она сейчас очень нужна! Спасибо! А вам легких родов!

Ссылка на это сообщение

девчачья ,как здорово ! забрала с радостью. вам легких родов и здоровья с малышкой !

Ссылка на это сообщение

И я возьму волшебный кусочек!Спасибо большое!Вам лёгких родов и крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение

Можно и мне. Вам лёгких родов и наибыстрейший встречи с малышкой!!!!

Ссылка на это сообщение

Беруууууууууууууууууууууууууууууууууу!

А вам лёгких родов !)