Крио в ЕЦ по ОМС. Помогите!

Мама2018
Я сейчас в программе Крио по полису. Попросила врача, чтобы в естественном цикле. Цикл у меня стабильный 27-30 дней. Сколько отслеживала овуляцию, она всегда была. И вот, приезжаю сегодня к врачу на 10 день цикла, а доминантного фолликула-то и нет. Максимальный размер -10 мм. Врач отправила гулять до пятницы. Я боюсь, что цикл ановуляторный, хотя никогда таких циклов по узи не ловила, но я наверно очень «везучая». Девочки, у кого так было в ЕЦ, что было дальше? Снимали с протокола? Или переходили на ЗГТ? Слышала, так делают... Надеюсь, что фолликул вырастит, но очень боюсь (((. Ничего же уже нельзя сделать?

В прошлом году хотели сделать крио в ЕЦ, но 2 цикла подряд случались казусы. Сначала ДФ сдулся, а во 2 раз пропустили овуляцию.

Я настояла на ЗГТ, Б наступила но замерла в первый же день перехода с Крайнона на Утрожестан, т.е.примерно на 11 ДПП, но там еще четвертинку Прогиновы уменьшили.

В общем до сих пор ломаю голову, почему так произошло, я бы Вам советовала идти в ЕЦ, повторения ЗГТ я не хочу, это треш.

В прошлом году хотели сделать крио в ЕЦ, но 2 цикла подряд случались казусы. Сначала ДФ сдулся, а во 2 раз пропустили овуляцию.Я настояла на ЗГТ, Б наступила но замерла в первый же день перехода с Крайнона на Утрожестан, т.е.примерно на 11 ДПП, но там еще четвертинку Прогиновы уменьшили.В общем до сих пор ломаю голову, почему так произошло, я бы Вам советовала идти в ЕЦ, повторения ЗГТ я не хочу, это треш.

разве от замены препарата могла быть бхб? У меня в этом крио на згт началась аллергия на масляный прог, в результате уколы мы заменили дополнительной таблеткой дюфа и утрожестаном. БХБ. Врач сказала, что это не могло стать причиной.

Ничего ужасного в згт я не вижу. У меня было три крио, один в ец и два на згт. Разницы я не почувствовала, единственное - на згт я набираю вес, но думаю, ради благой цели можно пойти на такие жертвы.

Меня тоже два раза снимали с протокола, ДФ регрессировал (сдувался). В итоге на ЗГТ делали. А так овуляция есть.

Как жаль. Вы по полису делали?