Перейти к публикации

гв и месячные


Lara`
Привет.Сегодня обнаружила темно коричневые выделения.живот не болит.я так понимаю это они самые прорываются?если да,то что с молоком?оно не убежит? гв 6.5 месяцев

Привет Лара :flower: У меня с сыном через 2 месяца пришли и шли как обычно каждый цикл...ГВ никуда не делось, кормила до 1.5 год

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Начались в 1,1 дочки, приходили уже три раза. Дочка сисечница, молоко на месте)). Но до года пару раз были кровянистые выделения. Ходила к Г. Говорит на гв может мазать, ну или шейка после па кровила. А так м проходят теперь без боли.

Ссылка на комментарий

Angelin@ т.е. это могут быть еще и не месячные а просто мазня?

Ссылка на комментарий

В первый раз через 9мес пришли, второй раз через 2. На ГВ оба раза не повлияло.

Ссылка на комментарий

Куда же оно убежит? Немного вкус молока может измениться на время М, но дети, обычно, не замечают.

У меня со второй дочкой первый цикл немного помазало и все, а через месяц уже полноценные были.

Ссылка на комментарий

У меня в 6 мес начались. Сейчас 1.2- молоко на месте)

Ссылка на комментарий

А по какой причине они начинаются?

Организм считает что готов к новой беременности. Явились через 2 м после родов, молоко в эти дни не очень вкусное (не такое сладковатое) и ребенок может высказывать свое недовольство

Ссылка на комментарий

У меня тоже начались в 6м дочкиных

До года докормила норм

Молока меньше не стало и дочка ничего необычного не заподозрила)))

Ссылка на комментарий

Уже точно не помню. Точно начались до года дочкиных (кормила до 1.8). Перед этим пару месяцев мазать причем практически нон стоп. Я здесь даже вопрос создавала. В итоге это месячные у меня так разгонялись :sorry:

Ссылка на комментарий

м пришли в 11 месяцев. сейчас 1,5 ребёнку. гв и днем и ночью. с молоком ничего не случилось, ребёнок брать грудь не перестал.

Ссылка на комментарий

Молоко не убежит. Говорят,что может вкус менять в М. Я не заметила. М. с 7 месяцев, ГВ до 1,4.

Ссылка на комментарий

У меня через 40 дней после родов начались... ГВ не свернули, продолжаем. А цикл уже установился (5 месяцев малышу)

Ссылка на комментарий

В общем что то непонятное

целый день были выделения,не сильные

к вечеру как ничего и не было

не пойму считать это первый днем цикла?

Ссылка на комментарий

В год пришли первый раз. Намного скучнее привычных. Первый день вообще днём чуть и до вечера тишина.

Ссылка на комментарий

У меня месячные на ГВ. Первый раз тоже были скудные и чепопальные. Боли (раньше были) во время начала теперь не бывает. Бах и нежданчик в туалете. С молоком все хорошо. Кормлю до сих пор. Сыну 1.4 уже. М с его 6 мес.

Ссылка на комментарий

У меня в конце августа начались, сыну 6.10 было. Скудные какие то, больше мазало, 1 день кровило. На гв никак не сказалось.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    994 сейчас онлайн
    13468509 cообщений
×
×
  • Создать...