гв и месячные

Lara`
Привет.Сегодня обнаружила темно коричневые выделения.живот не болит.я так понимаю это они самые прорываются?если да,то что с молоком?оно не убежит? гв 6.5 месяцев

Привет Лара :flower: У меня с сыном через 2 месяца пришли и шли как обычно каждый цикл...ГВ никуда не делось, кормила до 1.5 год

  • Нравится 1

Начались в 1,1 дочки, приходили уже три раза. Дочка сисечница, молоко на месте)). Но до года пару раз были кровянистые выделения. Ходила к Г. Говорит на гв может мазать, ну или шейка после па кровила. А так м проходят теперь без боли.

Angelin@ т.е. это могут быть еще и не месячные а просто мазня?

В первый раз через 9мес пришли, второй раз через 2. На ГВ оба раза не повлияло.

Куда же оно убежит? Немного вкус молока может измениться на время М, но дети, обычно, не замечают.

У меня со второй дочкой первый цикл немного помазало и все, а через месяц уже полноценные были.

У меня в 6 мес начались. Сейчас 1.2- молоко на месте)

А по какой причине они начинаются?

Организм считает что готов к новой беременности. Явились через 2 м после родов, молоко в эти дни не очень вкусное (не такое сладковатое) и ребенок может высказывать свое недовольство

У меня тоже начались в 6м дочкиных

До года докормила норм

Молока меньше не стало и дочка ничего необычного не заподозрила)))

Уже точно не помню. Точно начались до года дочкиных (кормила до 1.8). Перед этим пару месяцев мазать причем практически нон стоп. Я здесь даже вопрос создавала. В итоге это месячные у меня так разгонялись :sorry:

м пришли в 11 месяцев. сейчас 1,5 ребёнку. гв и днем и ночью. с молоком ничего не случилось, ребёнок брать грудь не перестал.

Молоко не убежит. Говорят,что может вкус менять в М. Я не заметила. М. с 7 месяцев, ГВ до 1,4.

У меня через 40 дней после родов начались... ГВ не свернули, продолжаем. А цикл уже установился (5 месяцев малышу)

В общем что то непонятное

целый день были выделения,не сильные

к вечеру как ничего и не было

не пойму считать это первый днем цикла?

В год пришли первый раз. Намного скучнее привычных. Первый день вообще днём чуть и до вечера тишина.

У меня месячные на ГВ. Первый раз тоже были скудные и чепопальные. Боли (раньше были) во время начала теперь не бывает. Бах и нежданчик в туалете. С молоком все хорошо. Кормлю до сих пор. Сыну 1.4 уже. М с его 6 мес.

У меня в конце августа начались, сыну 6.10 было. Скудные какие то, больше мазало, 1 день кровило. На гв никак не сказалось.