Ранние признаки беременности

Sintia
Девочки) всем здравствуйте. Такой вопрос, у всех ли болела грудь на маленьком сроке? Насколько я помню первую беременность, грудь была очень чувствительна... А сейчас - вообще все тихо. Но после беременности и грудного вскармливания я вообще перестала чувсвовать, что грудь меняется после овуляции. Гв свернули два месяца назад. Хгч растет, ничего не болит. Сдавала проник в первый день задержки 31,7 нг/мл ( перевела в ммоль это чуть больше 100), насколько я понимаю уровень в норме, дополнительно принамать не нужно. Планирую хгч в понедельник ещё сдать ... Я зря паникую?

Прогестерон хороший,вот и грудь болит.

В протоколе ЭКО на прогике грудь наливалась.

При ЕБ у меня ещё ГВ было,не заметила особо болезненности. Соски чувствительнее стали и все.

Меня наоборот волнует то, что грудь вообще не болит...

У меня ЭКО конечно было, но грудь все равно не болела и не налулась на ранних сроках. Тоже переживала, но оказывается грудь вообще не показатель, у всех всё по разному.

У меня после первых родов грудь перестала болеть перед месячными, не болела и не наливалась, когда второй раз забеременела (ну ток уж совсем перед родами).

А так, прям самый точный признак беременности, у меня, это жуткая сонливость, буквально, стоя могу заснуть. И так до месяцев 3-4 беременности, просто всегда сплю на ходу.

У меня в 2 бенеменности грудь не болела вообще, в третью до 3 триместра почти.

Здоровая грудь не должна реагировать на б болезненность. Если болит, то это разной степени мастопатии и тд. Под действием прогестерона жидкость скапливается в организме, в том числе и груди и поэтому грудь даёт сигнал.

  • Нравится 1

В первую беременность аццки болела грудь, но она всегда болела во вторую фазу. Вторая беременность случилась, когда я ещё кормила старшего, грудь не реагировала никак. На О тоже перестала реагировать на мое ГВ.

Меня наоборот волнует то, что грудь вообще не болит...

не болела, не ощущала её вообще. Закончила гв на третьем месяце Б, хотя дискомфорта при гв не было. Просто чтобы дать организму отдохнуть немного.

В первую Б у груди были все «признаки беременности».

У меня грудь всегда болит во время Б . Только в БХБ не болела совсем

Искренне верю, что у нас все хорошо... Даже думать о бхб не хочу. Может после гв просто что то поменялось у меня.

Здоровая грудь не должна реагировать на б болезненность. Если болит, то это разной степени мастопатии и тд. Под действием прогестерона жидкость скапливается в организме, в том числе и груди и поэтому грудь даёт сигнал.

Прям вот вообще всегда и у всех? В жизни никаких мастопатий и пр не было. Но именно соски в 3 беременность болели сильно и недель до 20.все, диагноз?