Какульки

Олечка 83
Мамочки помогите!!Ребенку 1.3 второй день какаем непереваренной пищей и причем раз 5-6 в день.Велет себя как обычно и ничего не беспокоит.

Похоже на недостаток ферментов. Кушает больше, чем обычно? Пищу жует хорошо?

Надо к врачу, т к причины могут быть разные. Сейчас хотя бы креон подавайте. В вашем возрасте не знаю сколько , нам в 9 месяцев 1/4 дозы 10 000 три раза в день

а зубов сколько у человека?

вот 9 прорезался и у меня тоже есть подазрение ,что может из-за зубов?

У нас это явление регулярно как зубы лезут. Я уж даже не паникую, т.к у старших то же самое было. Кожу только в паху мажьте детским кремом жирным, она моментально от этого раздражается.