Аллергики, зайдите.

Anabela
Жуткий аллергическое ринит на амброзию уже месяц почти. Может давать тему 37,2? . Супрастин не берет, зодак берет плохо, гормональные в нос не надолго В следующем году буду ставить укол, я заебалась. А пока вопрос по темпе, было у кого-то?

Модераторы простите за мат, башка чумная от соплей!

Че оно меня не запикало?

Ссылка на это сообщение

Оно от Вас такого не ожидало)))

а по теме, аллергический ринит у меня регулярно. А я не знаю от чего. То ли кошки, то ли пыль... но это не суть, аллергия она и в Африке.

Крайний раз меня на удивление спасла звездочка. Мне щас ничего нельзя, аквамариса даже дома не оказалось.

Ну я и бомбанула звездочку на виски (голова болела от соплей), за уши и на крылья носа (на раствор ноздрей снаружи, не на слизистую конечно)

И кээк у меня глаза прослезились - сухость-резь прошла моментом и кээк у меня нос пробило!

Я была вшоках от эффекта :)

Это все конечно кратковременно, ну а чо делать, когда ничего нельзя(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цетрин, Кларитин, в нос санорин-аналергин. Муж на амброзию тоже страдает(

Покупала ему ещё в нос фильтры. В самое обострение пыления даже носит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я аллергик на многое)))Зодак выпила и все окей.Но амброзия это да,кошмар,моей маме тоже от нее ничего не помогает,вообще.Нельзя ли уничтожить амброзию?

Ссылка на это сообщение

А действующее вещество в антигистаминных меняли? Может Вам лоратадин попробовать? Я в Б спасалась от ринита хрен знает на что порошком - назаваль (не плюс, а просто, он от аллергии). Порошок обволакивает слизистую и не даёт всасываться аллергенам. Ещё есть кромегексал от аллергического ринита, я купила, но из-за Б не пришлось юзать. Попробуйте назаваль. Пусть облегчение быстрее наступит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тему.. Тьху.

Меня интересует, сопровождение аллергического рента ТЕМПЕРАТУРОЙ.

Было ли у кого?

Ссылка на это сообщение

Тему.. Тьху.Меня интересует, сопровождение аллергического рента ТЕМПЕРАТУРОЙ. Было ли у кого?

ааааа,нене.Температуры это не признак аллергии.Тогда бы при анафилаксии 41 долно было быть чтоле?

Ссылка на это сообщение

я аллергик на многое)))Зодак выпила и все окей.Но амброзия это да,кошмар,моей маме тоже от нее ничего не помогает,вообще.Нельзя ли уничтожить амброзию?

Нет, она ска везде

Ссылка на это сообщение
Тему.. Тьху.Меня интересует, сопровождение аллергического рента ТЕМПЕРАТУРОЙ. Было ли у кого?

ну вот у меня на днях как раз когда я звездочкой внезапно спаслась - субфебрильная до 37,3 скакнула.

Но от аллергии ли это было или еще от чего - фиг знает. На следующий день с желудком слегла. то ли изжога, то ли лыжи не едут.

Нынешнее мое состояние для Вас наверно ваще не показатель, потому как и темпа у меня скакнуть может на что угодно вообще.

Ссылка на это сообщение

У моего мужа аллергия на амброзию. Таблетки/капли не помогали, месяц цветения мучился, а завершалось все это температурой под 40. И почти сразу все проходило. Сейчас количество дипроспана, иначе жить не может в августе-сентябре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моего мужа аллергия на амброзию. Таблетки/капли не помогали, месяц цветения мучился, а завершалось все это температурой под 40. И почти сразу все проходило. Сейчас количество дипроспана, иначе жить не может в августе-сентябре

Спасибо.

Вот мне педиатр малого сказала, что может быть.

А я волнуюсь, вдруг вирус какой, но признаков то никаких кроме ринита жуткого

Ссылка на это сообщение

эриус и назонекс -и чувствую себя человеком.

впервые слышу про темпу как признак аллергии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну вот у меня на днях как раз когда я звездочкой внезапно спаслась - субфебрильная до 37,3 скакнула.Но от аллергии ли это было или еще от чего - фиг знает. На следующий день с желудком слегла. то ли изжога, то ли лыжи не едут.Нынешнее мое состояние для Вас наверно ваще не показатель, потому как и темпа у меня скакнуть может на что угодно вообще.

Чо за состояние? Беременность шоли?

Ссылка на это сообщение

Полезла в дневники. Таки да) очень ржала про то как котэ получила из живота привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, может. А еще на фоне аллергии может инфекция обостряться, вот и дает температуру.

От ринита попробуйте лоратадин два раза в сутки. Супрастин больше от кожных проявлений. Но не просто по симптомам, а курсом. Непрерывно не менее двух недель. И в нос момат рино, так же два раза в сутки длительно.

Ссылка на это сообщение

Да, может. А еще на фоне аллергии может инфекция обостряться, вот и дает температуру.От ринита попробуйте лоратадин два раза в сутки. Супрастин больше от кожных проявлений. Но не просто по симптомам, а курсом. Непрерывно не менее двух недель. И в нос момат рино, так же два раза в сутки длительно.

Спасибо!

Я жду что со дня на день пройдёт.

Нет больше ничего в аптечке сейчас.

Ссылка на это сообщение

Аллергия может давать слегка повышенную темпу. Препараты нужно менять каждые 10 дней, вроде иак эффективнее. Хотя я вот уже почти третью неделю пью алерон ( левцетерезин) В нос гормональные капли, в глаза капли айкрол, пока держусь. Иногда по нескольку дней пью уголь активированый, тоже помогает выводить аллерген. Вот у нас дождик прошел, немного легче стало.

Ссылка на это сообщение

Мне цетрин вот отлично подошел именно на цветение. А еще в нос,но это заранее надо начинать кромогексал.

Ссылка на это сообщение

Надо комплексно

В глаза капли, в нос спрей, на ночь таблетку

Температуры не наблюдала

Ксезал ЛОР врач хвалила, что эти таблетки работают.

Комплексно было ролиноз таблетки, беконазе или авамис спрей в нос и капли в глаза кромофарм.

Помогло.

Ссылка на это сообщение

Тигофаст. О, новое, супер от ринита. Сегодня опробовала. Темпа у меня иногда бывала.

Ссылка на это сообщение

может ТТ просто второфазная?

Тт оказалась беременная)

Всем спасибо, антигистамины мне теперь нельзя)