Тест я родился vs эвитест

Чудо Маша
Всем доброго утра! Девочки, скажите пожалуйста может ли быть такое, что тест Я родился на 10 Дпо показал слабую розовую вторую полоску (два теста), а эвитест пустой?

У меня эвик долго не показывал - я уже и хгч в динамике сдала, а он только сподобился что-то показать блеклое. На 10 дпо мне китайский тест показал призрака на утреннюю, и МамаТест (чувствительность 10) в обед.

  • Нравится 1

Кому верить? Ранее тест я родился полоски не рисовал, тем более розовые

Сделать ещё один тест другой фирмы . Тестам Эви я верю . Не врут . Обычно первыми показывают Б .

  • Нравится 2

При Б покажет любой тест.. В одну и ту же мочу надо делать..Повторите вечером, если Б, полоска никуда не исчезнет

  • Нравится 1

Мне эвики врали частенько.

Я родился больше доверяю.

  • Нравится 2

Я родился в последнее время реагентят..Не все но все же..Раньше надежные были и не врали..

  • Нравится 1

"Я родился" не верю. Врут часто и правдоподобно,сама сталкивалась. Повторите эви завтра.

  • Нравится 1

У меня на эвике была еле заметная тень, а на вере жирнющая. Честно говоря подумала, что с верой что то не то. Они вообще самые дешманские. Но сынок уже родился, вера была права.

  • Нравится 2

У меня так было,я родился на 9 дпо еле заметную рисовал,эвик только на 11 дпо показал

  • Нравится 1

Один из первых тестов который мне показал Б -это Вера,хотя они самые дешевые . Слышала ,что Эвики часто стали врать,но мне в моей жизни не попадались реагенты. Удачки вам !!! Лучше мочить тесты в первый день задержки и не ломать глаза и голову .

  • Нравится 1

У меня эвик долго не показывал - я уже и хгч в динамике сдала, а он только сподобился что-то показать блеклое. На 10 дпо мне китайский тест показал призрака на утреннюю, и МамаТест (чувствительность 10) в обед.

  • Нравится 1

Спасибо всем большое!!!!!

Я очень сильно надеюсь-сдала ХГЧ, жду результата)))) не могу сосредоточиться на работе

Я родился не показывал, а Эви уже отчетливую показывал. При хгч 62 Я родился показывал еле видную.