В солянка должны быть солёные огурцы?

Никитошка ❤️

Да и рассольчику от огурчиков можно туда

  • Нравится 3

я маринованные больше люблю, пол стакана рассола тоже добавляю

  • Нравится 2

Я маринованные кладу) но то моя фишка - не люблю солёные огурцы. Ну и рассольчику налью немного

обязательно, причем лучше всего бочковые, не из банки маринованные-соленые.

Я варю без. Несколько видов колбасы , картошка , томатная паста и оливки/маслины / лимон , ну и зелень .

Мама варит с огурцами . И тот и другой рецепт нравится . Просто в солянке именно бочковые огурцы очень круто дополняют вкус , а мы их от родителей редко берём . Если бы были дома огурцы , то их бы добавляла .