Программа Здоровый эндометрий в госпитале Лапино

Вероничка  //
Кто лечил хронический эндометрит в Лапино? Помогает или нет? Мне Ре из Мать и Дитя Кунцево сделала пайпель-биопсию с имунноцитохимией, по которой определили этот диагноз. Теперь нужно кхать к Ре за назначением лечения и потом в Лапино за назначением физио лечения в программе "Здоровый эндометрий". Такие процедуры можно ли сделать у себя в городе? Может кто сталкивался? Эффект сколько длится? Эмбрионы имплантируются после лечения?

Хм, 42 тыщи с копейками за эту программу? (( Кто ж знает, поможет или нет.

Давеча один мужчина возмущался, что уже 1.5 ляма в Лапино свезли, а Б так и не наступила ни разу. Известная клиника+дороговизна не равно успех.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В мать и дитя в ПМЦ есть гинеколог-физиотерапевт Соколова. Имя не помню. Она мне расписывала схему физио (не по хЭ правда) и я делала в другом месте в 3 раза дешевле. Давала,кстати, две схемы для разных аппаратов. Но в нашей ПК таких не было.

Ссылка на это сообщение

1,5 ляма в Лапино - это одно ЭКО поди с анализами и каким-нибудь предварительным "лечением".

Ссылка на это сообщение

В мать и дитя в ПМЦ есть гинеколог-физиотерапевт Соколова. Имя не помню. Она мне расписывала схему физио (не по хЭ правда) и я делала в другом месте в 3 раза дешевле. Давала,кстати, две схемы для разных аппаратов. Но в нашей ПК таких не было.

и мне так же в лапино расписали, а в пк таких аппаратов не было. Делала у них.
Ссылка на это сообщение

Чего только не придумают, чтобы ободрать.

Йогой занимайтесь будет у Вас шикарный эндометрий . И не выкидывайте деньги . В Лапино 80 процентов продцедур ненужных . Лишь бы бабла срубить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
К кому за назначением отправила?
Ещё не отправила, но отправит к гинекологу-ребиолотологу в Лапино.
Ссылка на это сообщение

1,5 ляма в Лапино - это одно ЭКО поди с анализами и каким-нибудь предварительным "лечением".

Смайл с дергающимся глазом(((

Я думала три, ну ладно, хоть два протокола.