Опять мальчик!

Ната84@
У меня 21 неделя беременності на Узд сказали мальчик.У меня уже есть син так хотелось девочку.Я понимаю главное чтоб был здоров но какой то осадок сожаления остается.Уже неделю немогу отойти от мыслей что буду жить с мужиками.Как себя успокоить?

я тоже так думаю! если хотите себя успокоить просто подумайте о том что многие просто НЕ могут забеременить и о том хотят они мальчика или девочку думают в самую самую последнюю очередь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну и классно-мальчишкам вместе будет веселей,общие интересы! А потом,при желании,еще и девочку сделаете!!!Лишь бы здоровенькие были!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По моему два сына это очень здорово! Правда, зря расстраиваетесь.

Ссылка на это сообщение

А я хочу что б сначала 2 мальчика,а потом лапочка-дочка)))

Ссылка на это сообщение

Это ж так классно - два мальчика. Они будут хорошими друзьями, когда подрастут. Про брата и сестру такое редко можно сказать. А когда вырастут, то станут отличной опорой. Дочки, как правило, менее привязаны к родителям.

Смотрите на все с позитивной стороны!

Ссылка на это сообщение

вот такие нам мужья достались)))только пацанов делают!я тоже второго мальчика ношу,нам 26 неделек)муж сказал за третьим пойдем потом-он тоже дочу хочет!и вы за третьим потом сходите и верьте что получится девочка!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки как то легче стало но думаю в третий раз не решусь.

Ссылка на это сообщение

Ната84@, я Вас понимаю, тоже хоооочется девочку! Когда вторым ребенком заберменела и на узи подтвердили, что мальчик, плакать хотелось, но не потому, что мальчик не нужен был, а потому что на тот момент я понимала, что третьего ребенка мы себе просто не можем позволить (однокомнатная квартира, маленькие зарплаты и т.д.). Но сейчас ни капли не жалею о втором сынишке (даже представить не могу, что вместо него была бы доча). И жить среди мужиков не так уж и плохо (у меня даже кот мужик)...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Ната84@, я тоже думала на третьего не решусь, да и вроде и мальчик и девочка есть, но...мы ждем наше третье счастье. Так что у вас все впереди. Детки-это прекрасно и неважно какого пола)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Ария, а так и получается. Первые дети у меня с пол пинка получились, беременности были легкими, поэтому и расстраивалась, типа почему ребенок нужного пола не получается. А сейчас, после трех лет неудачного планирования я буду безмерно рада ребенку, даже если это опять будет мальчик!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да,да!поменяйся в роддоме на девочку,зачем тебе мальчик?????????