Хотим дочку??

KatyaNika
Хотим дочку

А мы хотим мальчишку(девченки есть),но что-то никак не получается.

мальчики точно в день овуляции получаются☺️
Ссылка на это сообщение

Я дочку хочу, но понимаю, что это нереально :D После трех мальчишек навряд ли большой шанс зачать девочку:) эхА вам удачи, пусть все получится и родится здоровая, красивая, счастливая девочка! ❤️

вот и мы хотим ещё разок и не знаем получится ли
Ссылка на это сообщение

вот и мы хотим ещё разок и не знаем получится ли

Ссылка на это сообщение

мальчики точно в день овуляции получаются☺️

У меня точно в овуляцию девочка получилась.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А я хочу сына, есть 2 дочки, а муж хочет дочку, так и не можем договориться, поэтому никого не рожаем)

Ссылка на это сообщение

у меня после старшего разок мелькнуло в голове про желание дочки. а после ЗБ единственное желание было, чтоб живой-здоровый. даже в роддоме после родов среднего и младшего спрашивала только одно, как впервые приносили: "С ним все в порядке?" с ним. и мысли не было спросить, он или она/ошиблись с полом ( а вдруг?). нет. просто животный страх, чтоб был живой и здоровый.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня 2! Бе-бе-бе))))

Дай Вам Бог доченьку! Здоровенькую красавицу! Папину принцессу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дочка это прекрасно! Надеюсь у вас получится. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я дочку хочу, но понимаю, что это нереально :D После трех мальчишек навряд ли большой шанс зачать девочку:) эхА вам удачи, пусть все получится и родится здоровая, красивая, счастливая девочка! ❤️

Знакомые тоже хотели дочку. С 4 раза удалось. Решили родить и 5 ребенка - снова мальчик. Короче 4 пацана и девочка. Так что после 3 мальчиков шансы есть :) всё те же 50:50

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне бэбиплан помог. 3мес строила график бт. В итоге на финишной прямой, чтобы встретиться с дочкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А давайте-ка я Вам эстафету девчачью передам. У меня почти сорок недель. Валяюсь в рд. Настырная дочка, нежданчик наш. Хотели четвертого мальчика, чтоб две дочки и два сына, но...не судьба. Короче, передаю Вам эстафету, держите. :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне бэбиплан помог. 3мес строила график бт. В итоге на финишной прямой, чтобы встретиться с дочкой.

можно по подробнее?
Ссылка на это сообщение

А давайте-ка я Вам эстафету девчачью передам. У меня почти сорок недель. Валяюсь в рд. Настырная дочка, нежданчик наш. Хотели четвертого мальчика, чтоб две дочки и два сына, но...не судьба. Короче, передаю Вам эстафету, держите. :-)

было-бы здорово, если так легко))))
Ссылка на это сообщение

Дочка это прекрасно! Надеюсь у вас получится. Удачи!

спасибо большое)
Ссылка на это сообщение

У меня кума хотела оооочень дочку. В итоге третий сын. Не думаю, что на четвертого решится.

Ссылка на это сообщение

мальчики точно в день овуляции получаются☺️

у меня вторая доченька ровно в О, первая за несколько дней до, так что вопрос)))))))))) ААААААПЧИ на вас заразным девчачьим :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня кума хотела оооочень дочку. В итоге третий сын. Не думаю, что на четвертого решится.

хотим рискнуть в последний разок)) тоже