Хотим дочку??

KatyaNika
Хотим дочку

Мы тоже хотели дочку, муж сказал будешь рожать пока дочку не родишь.

Слава богу мне повезло, с третьей попытки - дочка.

Желаю и вам удачи.

Ссылка на это сообщение

А мы хотим мальчишку(девченки есть),но что-то никак не получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы тоже хотели дочку, а ждём второго сына! Чему безумно рады!

Ссылка на это сообщение

А я сына хотела. Все три раза. Сын один. Дочки две. Всех люблю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я дочку хочу, но понимаю, что это нереально :D

После трех мальчишек навряд ли большой шанс зачать девочку:) эх

А вам удачи, пусть все получится и родится здоровая, красивая, счастливая девочка! ❤️

Ссылка на это сообщение
Я дочку хочу, но понимаю, что это нереально :D После трех мальчишек навряд ли большой шанс зачать девочку:) эхА вам удачи, пусть все получится и родится здоровая, красивая, счастливая девочка! ❤️
У Виктории и Давида Бекхемов с 4 раза как раз и получилась дочка . Чего и вам желаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А почему с вопросительными знаками? Еще не определились окончательно что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
У Виктории и Давида Бекхемов с 4 раза как раз и получилась дочка . Чего и вам желаю

У них было эко с выбором пола, у нас запрещено, да и я, наверное, не готова на такое:) но спасибо большое, может быть когда-нибудь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сеструха мальчика хотела...4 дочки, на том и остановилась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А почему с вопросительными знаками? Еще не определились окончательно что ли?

определились боимся что снова мальчик будет
Ссылка на это сообщение

определились боимся что снова мальчик будет

Ссылка на это сообщение

У них было эко с выбором пола, у нас запрещено, да и я, наверное, не готова на такое:) но спасибо большое, может быть когда-нибудь...

да вот эко не хотим, может как то так можно
Ссылка на это сообщение

У Виктории и Давида Бекхемов с 4 раза как раз и получилась дочка . Чего и вам желаю

да вот и мы думаем судьба нам или нет