Образы на осень (на каждый день)

annaz
Поделитесь вашими образами/покупками на осень) Ну или покажите то, что нравится.

Оксик, вроде так лет 10 уже не ходят))))))ЗЫ люди, пироженки реально творят чудеса. Я съела эклер и так подобрела))всем добра)

Вот не поверишь, но регулярно таких встречаю) так что тёткой в золотом меня не напугать. Может их где разводят, как в инкубаторе, но каждый день хоть одну двух наблюдаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только что на улице навстречу мне шла женщина лет 50 или с маленьким хвостиком, по мнению многих неприлично стройно-худая для своего возраста, на голове пикси равномерно седое, в длинном по фигуре платье в бело-синюю полоску а-ля морячка, а сверху свободный кроп свитерок серого цвета, сандали на плоском ходу. Любо дорого посмотреть. Редко встречаются женщины в зрелом возрасте не в теткинских нарядах, поэтому пялюсь, каюсь- грешна)))

Ссылка на это сообщение

Вот не поверишь, но регулярно таких встречаю) так что тёткой в золотом меня не напугать. Может их где разводят, как в инкубаторе, но каждый день хоть одну двух наблюдаю.

Вот он,вот он родной джинсик))

У меня тоже где то лежит подобное, в лес там или огород копать))

Ссылка на это сообщение
Я вот такого плана ещё встречаю на улицах. Вот такие плюются на всю моду мира):35a3f4804630.jpg846be649c38e.jpgТа тетка в золотых ботинках отдыхает просто.
ооо, я помню эти джинсы) я такие купила в начале 2000х в студенчестве. капец, в них продувало при наклоне под любым углом. а уж как "весело" было в маршрутку в них садиться, придерживая пояс сзади, чтоб полупопия не вывалились, а после поясницей прижиматься к ледяному дерматину маршрутки))) после тех 2 пар я их больше никогда не покупала.
Ссылка на это сообщение

Я что-то совсем от жизни отстала. Теперь джинсы только на дачу можно?А я и на работу так гоняю (работаю не в автосервисе, если что :D )

Я о себе говорила, и дачу/автосервис привела для примера. Потому что тоже не очень поняла первоначальный посыл того поста. Хотя с картинками оказалось нагляднее.

Ссылка на это сообщение

Я запуталась. Вы говорите, что дева, которая сейчас ходит в берцах и больших свитерах не станет в n-лет как Жаклин Кеннеди. А что значит стать как Жаклин Кеннеди? Носить платья А-силуэта с шляпками? Что такое стиль "Жаклин Кеннеди" , чтоб его было сложно повторить ( при наличии худощавой фигуры и финансов)?

Стиль штука целостная. Кто бы ни уверял меня, что в пижамной паре я выгляжу отлично, я не надену. По многим причинам. Мне будет неуютно, я буду дергаться (внутренне) и это будет весьма заметно. То же самое и в шифоновой юбке с грубым свитером. Может они на мне будут смотреться идеально, я не знаю. Но носить такое не смогу. Разве Вы не замечаете, когда человек одет не так, как привык одеваться. На фотографиях это может не очень бросаться в глаза, но в жизни все поведение прямо кричит "это не мое"

Елки, ну стиль - это же не только конкретное платье или крой. Почему так упорно пытаются свести стиль именно к определенной вещи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну так вы не можете, а другие могут. Это не значит, что они не стильные и тем более немодные. Вполне возможно, что вы ( условная вы) уже не можете воспринимать современные тренды. Быть как Кеннеди- сейчас означает быть немодной. При этом можно быть красивой, милой, любимой, но к трендам это все не имеет никакого отношения.

Ссылка на это сообщение
Ноги, какие же Страшные ноги у второй тетки. А ведь некоторые ради таких готовы не есть всю жизнь)))

у меня сейчас такие ноги, я вообще не фотаюсь, это ужас.

Ссылка на это сообщение

Ну так вы не можете, а другие могут. Это не значит, что они не стильные и тем более немодные. Вполне возможно, что вы ( условная вы) уже не можете воспринимать современные тренды. Быть как Кеннеди- сейчас означает быть немодной. При этом можно быть красивой, милой, любимой, но к трендам это все не имеет никакого отношения.

Действительно могут очень немногие. И действительно стильные люди не меняют сам стиль с возрастом. Меняют вещи и аксессуары, но не стиль.

Лично я и в молодости не все тренды воспринимала. Но это не значит, что я буду тыкать пальцем (образно) или смеяться над человеком. Я пройду мимо, очередной раз сказав себе "не мое". При этом вполне могу полюбоваться гармоничностью образа в целом.

Обожаю смотреть на женщин в брюках 7/8, писсот раз пыталась примерить. Неа, хоть убей - не могу. Так же и с другими вещами/обувью.

Ссылка на это сообщение

наверное, модный- это когда самый писк носишь, умеешь все это сочетать. А современный- это когда ты балансируешь, выбираешь из всего пискового то, что для тебя приемлемо, ну как бы, что на границе прошлого и пискового, но не бабушкиного. Не кричащие модели, а более привычные глазу.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/174475-kak-vam/page__st__100#comment_3816503#ixzz5P1PGr11M

Ну вот для меня

Кричащая модель, очень нравится

Изображение

Не кричащая, но очень нравится

Изображение

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/174475-kak-vam/page__st__100#comment_3816503#ixzz5P1QKRLvp

Это как бы мое видение. Костюм пижаму я бы тоже не носила, но многое из зары нравится

Ссылка на это сообщение

Некричащие модели, нравятся

a285418fd899.jpg

fac3efd633c8.jpg

Кричащая, очень нравится

f23c122f7980.jpg

Ссылка на это сообщение

Светло-лаймовый свитерок)

b345c200ae84.jpg

И вообще нравится реглан

8cf544536f3b.jpg

Много леопарда в одном образе, но мне нравится

2a8acc2a99e8.jpg

Ссылка на это сообщение
Стиль Жаклин Кеннеди (был и леопард и объемные свитера)https://www.shopping...les/jackie.html
а вы вообще не видите разницы между тем, что на бывшей первой леди, и тем, что тут продемонстрировано?
Ссылка на это сообщение

Второй день читаю тему, считаю, что нет смысла в споре. Кто-то носит только строгие костюмы, юбки карандаш, блузки, лодочки и вообще не приемлет никаких шагов вправо-лево(только никогда не поверю,что в течение ВСЕЙ жизни) ,и это скорее всего, влияние профессии и возраста.

Кто-то одевается ярко, броско, интересно, так что хочется рассматривать.

Кто-то носит вязаный костюм брючный,и это ему тоже нравится. И ведь отшивают такое, значит, есть спрос

Никто никому не докажет, как правильно и как нужно. Опять же вспоминаю цитату с бп, не помню чью, что нет плохой одежды, есть наподходящая под ситуацию, возраст, фигуру и тд.

Ссылка на это сообщение
а вы вообще не видите разницы между тем, что на бывшей первой леди, и тем, что тут продемонстрировано?

Разницу я вижу.

Не всем же быть первыми леди.

И, да, время идет, меняется мода, стили, крой

Ссылка на это сообщение

Вот он плащик)056fc7a6528a.jpg

нефигасе у тебя длинные ноги, и не скажешь, что ты метр с кепкой :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Чет мне кажется, что Жаклин совсем скучно одевалась))) Не, может, в те времена это было интересно. Да и первая леди, типа. Но чет не нравится.

Ссылка на это сообщение
Разницу я вижу.Не всем же быть первыми леди.И, да, время идет, меняется мода, стили, крой
а разница не в статусе, а в наличии или отсутствия чувства вкуса, меры, уместности, сообразности, и банальном знании и признании своего размера. современная мода и здравый смысл вообще рука об руку редко когда идут.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чет мне кажется, что Жаклин совсем скучно одевалась))) Не, может, в те времена это было интересно. Да и первая леди, типа. Но чет не нравится.

так до 35 у нее был жесткий дресс-код первой леди

а в 40 как-то не принято было в те годы наверное на людях под 20-летнюю косить

Ссылка на это сообщение

Мне очень нравится стиль Мелании Трамп. Сдержано , стильно и со вкусом , но мне некуда так одеваться . Она новая и современная Жаклин Кеннеди ., на мой взгляд.Если бы работала в офисе , то старалась бы искать вдохновение в ее образах. Вот бабка Макрона выглядит нелепо в 80% случаев. Хочется ей молодиться , но вечно палку перегибает.

Люблю сочетание толстой вязки и кружева . Нравится как одеты девочки на Жужиных фотках , но сама одеваюсь очень сдержано , так как мне не хватает смелости и чувства стиля , что бы создавать какие то неординарные образы,