Образы на осень (на каждый день)

annaz
Поделитесь вашими образами/покупками на осень) Ну или покажите то, что нравится.

еще 9 дней лета, даже думать не хочу :)

купли резиновые сапоги, термокружку и длиннющий шарф

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ничего ещё не покупала ) и вообще разучилась одеваться...

Лоферы есть, «брутальные» ботинки, серые джинсы с завышенной талией, рубашка клетчатая , куртка кожаная...

Надо пальто купить, а какое не знаю)))

Ссылка на это сообщение

А я так сумку хочууууу, уже 2,5 года с рюкзаком...

Ссылка на это сообщение

я уже показывала в какой-то теме обновки, а вообще будет несколько вариантов с учетом работы:

1. бежевое пальто ниже колена с платьями, юбками, ботильонами-шпильками

2. косуха, брутальные ботинки

3. ещё купила пальто оверсайз. оно хорошо как с каблуками, так с грубыми лаковыми ботинками

Для прогулок (хоть и не модно, но мне тепло и не откажусь): кожаная куртка+меховая жилетка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А я так сумку хочууууу, уже 2,5 года с рюкзаком...

а я хочу шляпу и мне оооч идёт, но все знакомые странно на меня смотрят, когда я про это говорю)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сегодня только читала, что актуальна клетка. А я так хочу юбку карандаш в шотландскую клетку. Даже ткань купила пару лет назад.

Но как представлю себя такой юбке в 52 размере, так настроение падает и желание шить юбку пропадает)))

Ссылка на это сообщение

На днях один магазин выставил в Вайбер обувь новой коллекции, такое все страшное будет в моде)))

Ссылка на это сообщение

img_346660da0a5eb849904d8e1679881c30_2_700x600.jpg?02

449384

я все мечтаю о пальтЕ и чтоб с лодочками или с открытым носом и вообще с босоножками...

но плять, я живу не в нью-йорке!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Купила белые кожаные кеды сегодня)))) довольная как слон.... но это ж не на осень)))) пойду в них на концерт Imagine Dragons... ось)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

За что?(

с tatiger сцепились в теме про мужика на сайте знакомств... Обеих отдыхать отправили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Сегодня только читала, что актуальна клетка. А я так хочу юбку карандаш в шотландскую клетку. Даже ткань купила пару лет назад.Но как представлю себя такой юбке в 52 размере, так настроение падает и желание шить юбку пропадает)))

да ладно) красиво же будет) можно ткань потемнее, чтобы не сильно подчеркивать)

у меня была такая красная на 48 размер) что-то в ней было не то по покрою) а так классная

Ссылка на это сообщение

да ладно) красиво же будет) можно ткань потемнее, чтобы не сильно подчеркивать)у меня была такая красная на 48 размер) что-то в ней было не то по покрою) а так классная

и клетку покрупнее!

Ссылка на это сообщение

а я хочу шляпу и мне оооч идёт, но все знакомые странно на меня смотрят, когда я про это говорю)

да, почему-то, кроме лета, практически не встречаю шляпы... Хотя нравятся, когда красиво смотрится и подходит))

В Англию надо)

Ссылка на это сообщение

У нас осень раньше конца октября не начнётся, без особых приготовлений пока. кеды и костюм спортив в санатории тусоваться)))

Девочки из Ессентуков как погода в сентябре??

Ссылка на это сообщение

Леопёрда жажду2c45acc62e66419d399d30e0c9526442.jpg

Когда-то читала, что женщина, носящая такие расцветки, в активном поиске спутника жизни))))

Ссылка на это сообщение

с tatiger сцепились в теме про мужика на сайте знакомств... Обеих отдыхать отправили

Ого! Всё мимо меня, каквсегда)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Леопёрда жажду2c45acc62e66419d399d30e0c9526442.jpg

У меня есть где-то леопардовое пальто. Этот цвет сейчас в тренде будет?

Ссылка на это сообщение

Хочу платье в клеткуОбожаю клетку)

Вот прям только сегодня получила в рассылке пошив жакета http://joxi.ru/Vm63PYgh4xdMJ2

Теперь буду бродить как зомби по магазинам тканей.

На осень связала джемпер цвета морской волны, вяжу в цвете джинс. К ним черные брюки и рыжие "мольерки". Два пальта белых ;) в наличии. Еще сезон отхожу в них.

Хотела рыжую сумку купить, не нашла подходящей. :(