Образы на осень (на каждый день)

annaz
Поделитесь вашими образами/покупками на осень) Ну или покажите то, что нравится.

http://www.babyplan.ru/user/284734-aleshka/ батюшки, простите меня, клушу, что я вас раздражаю, если неприведигосподь, увидите меня

Ссылка на мой профиль)?

Алина, ну как вам объяснить....

Я сама сейчас клушестайл использую

Обстоятельства такие

Но не плююсь в подобно одетых дев(как на фото), мне нравится.

Одежда от кутюр конечно образ не для улиц

Они там и вязаные трусы поверх галош комбинируют.

Так ведь это не для улиц, это как идея, как возможность, как намёк.

Никто не призывает так ходить.

Есть кежуал ,прекрасно адаптированные вещи под город и ритм жизни, зачем говорить что лучше всех это вещи, которая девушка себе взяла для преподавательской деятельности, если они не лучше?

А они рабочий вариант...

Ссылка на это сообщение

Но вот трикотаж преподский я пасс. Молода ещё)

Ссылка на это сообщение

*АлЁшка*, модная корона не жмет? Или оскорбления в адрес несогласных для Вас норма?

Мне ничего не жмёт)

Кого из несогласных я оскорбила???

Выписывайте Работницу или Крестьянку и тогда будет норма

Хотя ваши комментарии мне на 90% нравятся))

Ссылка на это сообщение
Но вот трикотаж преподский я пасс. Молода ещё)

к ним же и юбки облиписто-гипюровые.

А за леопарда рада, очень он мне по душе, если в меру.

Ссылка на это сообщение

но Шанель в гробу перевернется.

Шанель бы кипятком писалась и первая бы напялила. Вы просто еще раз доказываете, что слово классика для вас прикрытие, Шанель самый новаторский дом всегда был и остается.

Ссылка на это сообщение

Мне ничего не жмёт)Кого из несогласных я оскорбила???

Меня, например.

Я тоже хожу в "джинсах и кофтенке". И по непонятной для меня причине, именно по этому признаку оказалась причисленной к "клушам".

Ссылка на это сообщение
Меня, например.Я тоже хожу в "джинсах и кофтенке". И по непонятной для меня причине, именно по этому признаку оказалась причисленной к "клушам".

вы сейчас снова скажете, что я придираюсь, но ВОЗРАСТ имеет значение

Ссылка на это сообщение

был"Мне вот только интересно как именно этот стиль называется.

Вы какую-то конкретную картинку имеете ввиду, я не совсем поняла. Ботинки,гипюр и пальто это драма. В голубом пальто это база без претензий, добавить интересней сумку или обувь, получится смарт кажуал. Ягодный в шляпе это этника, снять шляпу - базовый образ

Ссылка на это сообщение

Поддержу Алешку в ее посыле.

Дамы заканчивайте носить джинсы низкой и средней посадки при наличии боков и даже минимального пуза. Вы не гусеницы, вы женщины!

Если очень хочется, то хотя бы с плотной толстовкой или кардиганом, а не «кохточками красивыми» или футболками в обтяг.

И джинсы носите своего размера, а не втискивайтесь в предыдущий для вас)

Ссылка на это сообщение
Меня, например.Я тоже хожу в "джинсах и кофтенке". И по непонятной для меня причине, именно по этому признаку оказалась причисленной к "клушам".
а вы в джинсах и кофтенке видите себя как ультрамодную фешенисту в тренде? Ну или просто оцениваете свой образ как трендовый?
Ссылка на это сообщение
Шанель бы кипятком писалась и первая бы напялила. Вы просто еще раз доказываете, что слово классика для вас прикрытие, Шанель самый новаторский дом всегда был и остается.
ну, ладно. не буду претендовать на ваш образ модного критика всея БП. а я так. унылая фекалийка)))
Ссылка на это сообщение

Поддержу Алешку в ее посыле.Дамы заканчивайте носить джинсы низкой и средней посадки при наличии боков и даже минимального пуза. Вы не гусеницы, вы женщины!Если очень хочется, то хотя бы с плотной толстовкой или кардиганом, а не «кохточками красивыми» или футболками в обтяг. И джинсы носите своего размера, а не втискивайтесь в предыдущий для вас)

это вопрос не моды, а культуры)

буэ, недавно девка села, и все оголилося. а было дело, мужык так сел, вот как это развидеть(

Ссылка на это сообщение
унылая фекалийка)))

Это что за слово? Не поняла

Ссылка на это сообщение
это вопрос не моды, а культуры) буэ, недавно девка села, и все оголилося. а было дело, мужык так сел, вот как это развидеть(
лохмотца вывалилась? :D
Ссылка на это сообщение
это вопрос не моды, а культуры) буэ, недавно девка села, и все оголилося. а было дело, мужык так сел, вот как это развидеть(

Это дело не культуры, а пофигизма к себе. Натянула, что налезло, и пошла.

Ссылка на это сообщение

Планирую купить джинсы с завышенной талией,балоневую желетку,джинсовую жилетку- длинную такую,спортивные штаны ,красовки , кеды на первый месяц осени купила :легкие , белые.А так в остальном есть все.

Ссылка на это сообщение

Вы какую-то конкретную картинку имеете ввиду, я не совсем поняла. Ботинки,гипюр и пальто это драма. В голубом пальто это база без претензий, добавить интересней сумку или обувь, получится смарт кажуал. Ягодный в шляпе это этника, снять шляпу - базовый образ

Спасибо.

Ссылка на это сообщение

а вы в джинсах и кофтенке видите себя как ультрамодную фешенисту в тренде? Ну или просто оцениваете свой образ как трендовый?

Я его вообще никак не оцениваю. Я, может, на дачу еду, или в автосервис.

А Вы считаете это достаточным поводом отнести человека к клушам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Недавно в другой темке Жужа писала, что не обязательно гнаться за модой, можно просто быть современной) ведь можно не " писк- вырви глаз" носить, а более уравновешенное что ли, но сегодняшнее, а не "висит лет 10 выбросить жалко", но даже не это, а то что покупают новое но такое же "лет 10 назад". И девочки с фигурами красивыми в том числе.

Я например совсем не люблю классический тренч ( плащ). Носила его последний раз в 97 году ( его купила мама в Болгарии в 77 году))), качество на высоте, но это были те самые 90-е, носили, что более менее могли позволить либо купить, либо откопать в закромах))) вечером выложу фотку

Ссылка на это сообщение

вы сейчас снова скажете, что я придираюсь, но ВОЗРАСТ имеет значение

Не очень поняла, о чем Вы. Если о внешнем виде и приверженности стилю, то вряд ли.

Вы всерьез полагаете, что деУшка, привыкшая носить гипюровые юбки с грубовязаным свитером и солдатскими ботинками, ровно в N лет станет вдруг одеваться как Жаклин или Грейс Келли?

Ссылка на это сообщение
Я его вообще никак не оцениваю. Я, может, на дачу еду, или в автосервис.А Вы считаете это достаточным поводом отнести человека к клушам?

Я , наверное, не способна обидеться на слово клуша, касательно внешнего вида, если он на самом деле такой. Я тоже выбегаю в магазин /автосервис кое-как одетой, при этом я отдаю себе отчёт, что это кое- как и совершенно немодно, а прежде всего удобно.

С точки зрения моды-я в этот момент "клуша", а с точки зрения автомеханика -нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Недавно в другой темке Жужа писала, что не обязательно гнаться за модой, можно просто быть современной) ведь можно не " писк- вырви глаз" носить, а более уравновешенное что ли, но сегодняшнее, а не "висит лет 10 выбросить жалко", но даже не это, а то что покупают новое но такое же "лет 10 назад". И девочки с фигурами красивыми в том числе. Я например совсем не люблю классический тренч ( плащ). Носила его последний раз в 97 году ( его купила мама в Болгарии в 77 году))), качество на высоте, но это были те самые 90-е, носили, что более менее могли позволить либо купить, либо откопать в закромах))) вечером выложу фотку

Вот да.

У меня тоже тренчи не приживаются. Попа слишком хороша, чтобы прятать) Но вечную чёрную куртку меняю на современные аналоги других цветов.

А некоторые как в начале нулевых влезли в джинсы прямые с полусапожками снизу с кохтой и чёрной курткой, так и ходят. И хоть тресни, уже 15 лет многие так носят. Многие даже до моды «заправлять джинсы» не дошли)