У кого то болит желудок во время месячных?

iriroman
Имеено желудок, а не низ живота? Обезболивающее не пью!

Лкки, не спрашивали у воача почему? Всегда так?

Ссылка на это сообщение

У меня расстройство всегда в первые дни, сегодня началось, всё завтра жду

Ссылка на это сообщение

У меня так было.Кишечник пучит,желудок болит.Но у меня гастрит,а в пмс я ела все,что не приколочено.Грешу на обострение от неправильного питания.И так то газообразование сильнее во 2 фазу от прогика.

Ссылка на это сообщение

У меня болит за 1—2 дня до М.Ничего не делаю,само проходит в первый день М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня . Всегда перед М и во время болит желудок и крутит кишки .

Ссылка на это сообщение

До родов, если начинал побаливать желудок, сразу пила обезб., иначе загибалась бы от боли, потом эта боль переходила на низ живота и поясницу. Первые 2 дня были адскими... Сейчас же ничего не болит.

Ссылка на это сообщение

У меня болит, вздувается, тошнота + первые день-два рвота и практически полный отказ от еды, только вода и чай. Делала обследование - дисменорея.

Ссылка на это сообщение

Расстройство в первые дни, но боли нет или не замечаю, потому что сильно болит низ живота. С возрастом и родами правда полегче стало

Ссылка на это сообщение

Лкки, не спрашивали у воача почему? Всегда так?

нет, не спрашивала.

Но вот завтра иду на фгдс. У меня и так он бывает побаливает. Но в первые дни и расстройство и прям боль, как при гастрите.

Ссылка на это сообщение

При этом до родов и низ живота болел, пила обезбаливающие. А после родов низ живота не болит, а желудок все равно болит.

Ссылка на это сообщение

У меня очень сильно болел именно желуждок в первый день М. Мне вообще казалось причина эндометрроз. Но это так, мои предположения. Я не могла разогнуться. Хорошо, если был выходной. А если на работу это жесть. Потом как то само прошло.

Ссылка на это сообщение

Блин, я думала только у меня какая-то дурацкая взаимосвязь между желудком и м. Ан нет