Нулевая степень зрелости плаценты

виктория1705
Девочки в 34 недели ставят нулевую степень зрелости плаценты, это плохо

Плохо - это 3я степень и нулевые кровотоки

Не поняла ответа?

Ссылка на это сообщение

А какая должна быть по вашему мнению в 34 недели?

Ссылка на это сообщение

09f51789ee0c.jpg

У меня в 34 была нулевая зрелость плаценты. Пошла рожать в 39+ с первой степенью зрелости. Ни кто не говорил, что плохо. Кровотоки отличные всю беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в 34 была нулевая зрелость плаценты. Пошла рожать в 39+ с первой степенью зрелости. Ни кто не говорил, что плохо. Кровотоки отличные всю беременность.

Врач автору должна бы сказать - хорошо у нее или плохо.

у меня на зрелость очень смотрели, впрочем, как и на кровоток.

Ссылка на это сообщение

Врач автору должна бы сказать - хорошо у нее или плохо.у меня на зрелость очень смотрели, впрочем, как и на кровоток.

Врач сказала только в общих чертах по всему протоколу - "все хорошо" ....

Ссылка на это сообщение

Врач автору должна бы сказать - хорошо у нее или плохо.у меня на зрелость очень смотрели, впрочем, как и на кровоток.

Зрелость пдаценты это грубо говоря ее изношенность. Что плохого что она не износилась? Значит кровотоки хорошие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

обычно плохо если плацента стареет раньше времени, грозит что малыш недополучит питания. так что я так понимаю ,что у вас наоборот все хоршо . ребенок развивается по возрасту ?

Ссылка на это сообщение

Есть ещё субьективная оценка врача. Кто-то при пограничных показателях округляет в меньшую сторону,кто-то в большую.

Ссылка на это сообщение

обычно плохо если плацента стареет раньше времени, грозит что малыш недополучит питания. так что я так понимаю ,что у вас наоборот все хоршо . ребенок развивается по возрасту ?

Отстаем на 2 недели, доплер в норме

Ссылка на это сообщение

Я рожала первый раз с 1 степенью в 40 недель, причем эту первую мне незадолго до родов поставили.

Второй раз до второй степени дошла)

Ссылка на это сообщение

У меня в 34 нед.0 степень была. После родов сказали очень хорошая плацента была...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в 34 нед.0 степень была. После родов сказали очень хорошая плацента была...

Спасибо за приведенный жизненный пример

Ссылка на это сообщение

Всех своих троих сыновей рожала с 1 степенью зрелости. Плаценту при родах мне каждый раз показывали, идеальные лепёшечки. Поэтому и на гистологию их не отправляли. Плохо когда она стареет рано, тогда кислорода ребёнку будет не хватать и будет гипоксия. Так что поводов для волнений у вас нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня 3-я степень с 32 недели была, вот это плохо. Но кровотоки хорошие были. В вашем случае я бы не переживала. А так для одного узиста 0, для другого 2 ст... дело такое.