Вредная привычка.

___k___v
Как вы бросали курить? Сколько лет жили с этой привычкай? Мой стаж курения-1год.

Курила с 14 до 21 почти по пачке в день. Много раз бросала и каждый ранначинала снова. Где то за полгода пообещала себе, что брошу сразу после защиты диплома. Каждый раз прикуривая говорила себе это.

После защиты вышла, заглянула в пачку, там пара штук оставалось, выбросила и все.

Хотелось сильно, да и сейчас иногда бывает. Не исключаю, что начну снова курить в старости))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мужу табекс хорошо помог. Курил достаточно. Сейчас может 1 сигарету вечером или ночью, если нужно не спать.

Пачка в день это ужс. У меня всегда есть сигареты, но это пачка на 2 мес. Иногда хочется под бокальчик вина или чашку кофе. Могла на тусовке выкурить шиуки 3-4 за вечер, но потом нехорошо.

Не курила вообще уже 1.5 года. Норм, не тянет. Откормлю и навереое начну покуривать.

Ссылка на это сообщение

14-15 лет я была цветочком еще, и в голову не приходило закурить. Лет в 20 наверное попробовала.

Ссылка на это сообщение

Курила года три, бросала тяжело, долго и постепенно( покуривала, под пивко и т.д) Лет 5 не курю вообще.