На сколько лет выгляжу и стоит ли худеть?

Я+Он=малыши!
Девочки, вопрос возник после отпуска, отпуск прошёл замечательно. Стоит худеть дальше или нет? Очень тяжело худеется после третьего. Мама троих деток я. Младшему год и месяц. ГВ уже свернули. Ну и вопрос, на сколько выгляжу лет? Фото по ссылке http://pixs.ru/showimage/4F6D139253_4952350_30567555.jpg

Кто больше?

Автор На мой взгляд лишнего веса у вас нет, но если вам не комфортно, то можно и скинуть чуток, буквально пару кг. Как по вашей фигуре можно дать сороковник, мне никак не понять...

Немного возраста вам добавляет разрез глаз и нависшее веко, но подозреваю, что и десять лет назад ситуация была примерно такая же, тут только если пластика...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обычная 30-летняя женщина. Просто далёкая от моды. Овал лица не поплыл, просто глаза специфической формы.

(Ну это знаете, тоже раздражает, давайте всех азиаток при рождении оперировать, у них же веко нависает, ужас-ужас).

Рыжина старит, ее надо убирать, делает теткой без возраста. Я бы поменяла цвет волос и брови, возможно именно тут хорошо бы татуаж на глаза, если краситься неохота каждый день.

В фигуре ничего плохого не вижу. Тем более спорт есть. Просто одеваться надо немного по-другому, подчёркивая, и все.

Ну не всем быть тощими и обколотыми, ну реально уже бесит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да, обычная женщина. Стоит ли худеть? По мне итак ок. А вам-как угодно.

Норм фигура, норм лицо. На 40" вы не выглядите. Эт девчонки болтают уже.

Да и 40, это шо, конец света?) прям ужас.. Выглядеть на 40) когда можно то на них выглядеть, в 40 то можно?)

Ссылка на это сообщение

нормальна фигура. не вижу повода худеть. и лицо нормальное. обычное. короче, на мой взгляд, все хорошо, особенно, с учетом количества детей и возраста.

Ссылка на это сообщение
Да, обычная женщина. Стоит ли худеть? По мне итак ок. А вам-как угодно.Норм фигура, норм лицо. На 40" вы не выглядите. Эт девчонки болтают уже. Да и 40, это шо, конец света?) прям ужас.. Выглядеть на 40) когда можно то на них выглядеть, в 40 то можно?)
и я не поняла, где 40 углядели. гораздо страшнее в 40 выглядеть на все 50+. знаю одну такую. на ее фоне автор вообще красавица. хотя разницы между ними буквально десяточка годков и 20-25 кг.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Овал лица не поплыл, просто глаза специфической формы.(Ну это знаете, тоже раздражает, давайте всех азиаток при рождении оперировать, у них же веко нависает, ужас-ужас).Рыжина старит, ее надо убирать, делает теткой без возраста. Я бы поменяла цвет волос и брови, возможно именно тут хорошо бы татуаж на глаза, если краситься неохота каждый день.В фигуре ничего плохого не вижу.

+1

Согласна. Лишнего веса тут нет, можно и не худеть.

Очень не нравится рыжесть, прям очень

Да и глаза красить бы надо.

По коже, лицу видно, что молодая, никакие не 40, не слушайте. Цвет волос и может прическу немного поменять и будет совсем другой вид!

Ссылка на это сообщение

Я бы вам дала 34-35 лет

Если б я троих родила , тоже бы старше выглядела

Ссылка на это сообщение

Ужасный цвет волос, который старит- 40? Попробуйте покраситься в свой родной цвет, вижу, что он темный. Но какой цвет лучше будет- светлый или темный непонятно. Отрастите волосы. Худеть нужно. 3 ребенка- это не аргумент ходить полной.

Ссылка на это сообщение

По первой ссылке моложе выглядите, чем там где с мужем. На НГ вообще все плохо. Где находите такие колготки.

Ссылка на это сообщение

Последнее фото не вижу (

Понравилось "не повод ходить полной"))) Полной - это когда жиры слоями висят. Никакой полноты тут нет. Нормальное телосложение. Все прям скелеты тут собрались )

Автор, спросите у мужа! Если вас все устраивает, мужа тоже, то и заморачиваться нечего.

Как правило те, кто изводит себя похудениями и тренировками "до посинения" - у тех не все в порядке с личной жизнью.

Ссылка на это сообщение

В личной жизни все прекрасно. У нас был кризис в отношениях 3 года назад. Сейчас все супер. И рыжий цвет волос нравится мужу. И мне он нравится.

По поводу макияжа. Глаза такого строения, что сколько их не крась, особо заметно не будет.

Ссылка на это сообщение
на втором фото вапще 42. чо реально вам 32?

мой муж сказал не больше 35. Я ему спецом возраст вообще не говорила даже близко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

если не брать глаза и подбородок, то от силы 30 - тело очень молодо выглядит.

а вот с глазками что-то надо думать...

Ссылка на это сообщение

И рыжий цвет волос нравится мужу. И мне он нравится. По поводу макияжа. Глаза такого строения, что сколько их не крась, особо заметно не будет.

Мало ли что нравится, если не идет. Можно найти другие оттенки с рыжеватым отливом. А так осталось только веснушки дорисовать.

Любые глаза можно нормально накрасить.

Вам скорее надо спрашивать: что в прическе/лице поменять, а не про худеть.

Ссылка на это сообщение
В личной жизни все прекрасно. У нас был кризис в отношениях 3 года назад. Сейчас все супер. И рыжий цвет волос нравится мужу. И мне он нравится. По поводу макияжа. Глаза такого строения, что сколько их не крась, особо заметно не будет.

нравится - это, конечно, хорошо.

и возможно этот цвет вам будет идти, когда на пенсию выйдете. а сейчас честно, прям очень честно - не ваш он.