Закончились лохии.

Бессонница
Кс было 12 июля, с 17 числа выделений нет вообще, никаких. Перед выпиской было узи и ручной осмотр—всё в норме. Не мало ли? Или еще могут возобновиться? На гв-при сосании уже живот не болит и не сокращается. После первого кс шли почти месяц.

Может кто еще читает и ответит.

Каждый день пила по 2 ношпы. Сегодня делала массаж живота и вот процесс пошел, но без сгустов, просто темная кровь, пока немного. Узи на завтра. Идти на узи? Или пусть пока выходит и перезвписаться на попозже?