Где мой вопрос?

Plodovitaя//)
Девочки, пришла с прогулки с ребенком, смотрю в уведомлениях были ответы на мой вопрос, но открыть и прочесть ничего не смогла ((( Его что удалили? Почему? Как прочитать, что писали девочки?

Нельзя про ибусики в вио, в спец раздел идите

Ссылка на это сообщение

Админам не понравились ибусики.

В теме предлагали сдать гормоны

Ссылка на это сообщение

Наверное, потому что на БП, как и в СССР, секса нет)

Такие вопросы задаются только в определенной теме на форуме.

Ссылка на это сообщение

Странно,что мужскую тему не удаляли.

Попросите восстановить вопрос в разрешенным разделе.

Ссылка на это сообщение

Так только ж недавно тема была в топе со всеми подробностями, только там мужику не хотелось, и было можно? А так нельзя? Я вуалировала, как могла)))

Ссылка на это сообщение

А как попросить восстановить вопрос? Где об этом писать?

Ссылка на это сообщение
А какие гормоны сдавать?

пролактин