Брадикардия.

Nyasha_bar
Девочки, кому ставили брадикардию плода?? Чем все закончилось?? Сегодня первый раз услышали сердцебиение, 85-90 ЧСС. Срок 6,3 эмбриональных недели. Врач сказал,либо только забилось,либо печальный исход....

Спецом, сижу с обменкой и смотрю первое узи ктр 9,4 (7 нед) СБ +, т.е. его никто даже не мерил на этом сроке.

С дочкой тоже при ктр 8 (6 нед. 6 дн), сб +.

Я бы на вашем месте выпила валерьянки, глубоко вдохнула и поверила в своего ребенка.

Через недельку переделаете УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется только забилось, по графику совсем не понятно когда О была.

А ктр какой?

Ссылка на это сообщение

Увы, замёрзшей на сроке 8 недель. 96чсс было. На первом УЗИ врач не сказала ничего. А когда ЗБ поставили, второй врач сказала,что это была брадикардия (((

Ссылка на это сообщение

Мне кажется только забилось, по графику совсем не понятно когда О была.А ктр какой?

ктр растет. 6мм. А 6 дней назад был 2 мм...

Ссылка на это сообщение

Спецом, сижу с обменкой и смотрю первое узи ктр 9,4 (7 нед) СБ +, т.е. его никто даже не мерил на этом сроке.

С дочкой тоже при ктр 8 (6 нед. 6 дн), сб +.

Я бы на вашем месте выпила валерьянки, глубоко вдохнула и поверила в своего ребенка.

Через недельку переделаете УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спецом, сижу с обменкой и смотрю первое узи ктр 9,4 (7 нед) СБ +, т.е. его никто даже не мерил на этом сроке.С дочкой тоже при ктр 8 (6 нед. 6 дн), сб +.Я бы на вашем месте выпила валерьянки, глубоко вдохнула и поверила в своего ребенка.Через недельку переделаете УЗИ.

Да,самое главное,но одновременно и самое сложное-это успокоиться. Еще и врач сто раз повторил,что типа это не нормально,так быть не должно.может я ошибаюсь и т.д. Нифига не бодрящие фразы. Но сказал через неделю на контроль придти

Ссылка на это сообщение

Это понятно, что страшно, подмочь все равно никак не сможете, поэтому советую выбрать позитивный настрой.

Ссылка на это сообщение

Ваш узист - просто Вильгельмм Телль какой-то. Сб у такой козявки намерял. Ждите контроля, присоединяюсь.

Ссылка на это сообщение

Была долго. Вместе с отставанием показателя КТР. Назначали 3 укола ХГЧ. После первого уже через день нормализовалось СБ. Через 2 недели КТР в норме.

Ссылка на это сообщение

И по результату анализа ХГЧ был ниже норм. Удваивался и увеличивался пропорционально, но значительно ниже нормы показатели ХГЧ были сразу после определения беременности до назначения уколов ХГЧ. После - в норме.

Ссылка на это сообщение

ЧСС 90-93 долго. Первый укол ХГЧ и через день - 136.

Ссылка на это сообщение

Где то читала тут на БП, что уколы хгч через день ставили и актовегин.. Все наладилось.. Ну я думаю узист только начало СБ зафиксировала..

Автор, а у вас когда была О и какой срок Б? По графику ничего не понятно..

Ссылка на это сообщение

Где то читала тут на БП, что уколы хгч через день ставили и актовегин.. Все наладилось.. Ну я думаю узист только начало СБ зафиксировала..Автор, а у вас когда была О и какой срок Б? По графику ничего не понятно..

О непонятно когда была. Цикл нерегулярный. И 35 и 50 дней бывает. Эмбриональный срок 6,3 недели на вчерашний день.

Ссылка на это сообщение

О непонятно когда была. Цикл нерегулярный. И 35 и 50 дней бывает. Эмбриональный срок 6,3 недели на вчерашний день.

Эмбриональный? Т.е. акушерский условно 8 недель? Тогда внимательно следить.
Ссылка на это сообщение

Все,девочки. Закончилась моя беременность ((