Ыыыыы))

Ежик задумчивый
Всем привет) а мы поженились) https://c.radikal.ru/c27/1807/b9/c18204712a01.jpg https://c.radikal.ru/c25/1807/a1/f809ab4b30d1.jpg https://a.radikal.ru/a30/1807/55/6419676a378e.jpg https://c.radikal.ru/c17/1807/20/2f255eb698b8.jpg https://a.radikal.ru/a34/1807/6a/befca55f5bbe.jpg https://a.radikal.ru/a22/1807/e9/b9836decaf64.jpg https://a.radikal.ru/a12/1807/2b/cb95e262990f.jpg

Вик, поздравляю от всей души!!! Счастья вам полную чашу и долгих долгих лет совместной жизни!!! Совет да любовь!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

пы.сы. Невеста красавица, жених под стать, фотки чудесные!!! :class:

kartinki_s_dnem_svadby_prikolnye_32_02113542.jpg

Ссылка на это сообщение

да. с мужиков с трусах - лажово) хатографу по лбу за такое. чо не затер?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ребята,вы очень красивая пара ! Счастья вам и долгих лет совместной жизни,пусть несчастья ,несогласье и вся наносная шелуха,проходит мимо А остается лишь -любовь,взаимная поддержка и понимание ! Ура !

Много деток вам Фотосессия просто прелесть !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Счастья и любви!!!

Фотосессия отличная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
да. с мужиков с трусах - лажово) хатографу по лбу за такое. чо не затер?)
А это еще не обработанные фото) но мне так нетерпелось похвастаться, что выложила черновой вариант)
Ссылка на это сообщение

вау вау вау!!!! вы прелестны! огромного счастья!

а че не женились то так долго?)))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Очень красивая невеста и великолепное платье)

Ссылка на это сообщение

Фантастическое платье! Крутые фоты :class:

Счастья в семье, любви и гармонии! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
вау вау вау!!!! вы прелестны! огромного счастья!а че не женились то так долго?)))
А фиг знает) то с предыдущими разводились, то я рожала, то еще что-то. Решили, пока молоды и прЭкрасны, поженимся и запилим фоточки)
Ссылка на это сообщение
Косы нарощенные?) Платье классное
то канекалон вплетенный в мои волосы, они у меня до плеч.
Ссылка на это сообщение

я тоже так хочу, у меня свадьбы не было, даже торжественной регистрации не было. все хотелось платишко, фоточки, но как-то все кажетcя, что уже не в тему и денег жалко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Удивлены, что я не 100 киллограммовая алкогольвица?)))
Ну нее,не до такой степени.У меня однокурсники в экспертизе мужики и одна женщина не маленькая такая и все там подбухивают и правда)))Вы красотка!
Ссылка на это сообщение
я тоже так хочу, у меня свадьбы не было, даже торжественной регистрации не было. все хотелось платишко, фоточки, но как-то все кажетcя, что уже не в тему и денег жалко

Вот и мне хотелось именно платюшко)) А тут Муж говорит год назад- давай женится уже,задолбала ты в холостых ходить) Платье брала в прокат за 1500, фотосессия 2500.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю)

У меня тоже плятьюшко серая дымка было, правда в ретро стиле)

Классно!)

Мужика обрезать или не обрезать ваще-то дело самого мужика) ггггг)

Ссылка на это сообщение

платье ну очень удачное. хоть и цвет нестандартный, но вы как будто русалка или нимфа водяная вышли к своему прЫнцу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
платье ну очень удачное. хоть и цвет нестандартный, но вы как будто русалка или нимфа водяная вышли к своему прЫнцу
Я долгое время считала, что серый мне не идет)
Ссылка на это сообщение

Светло серый это нейтральный базовый цвет.

Ссылка на это сообщение

Красотаааа... Поздравляю!! Супер событие.. И вы классная пара, судмедэксперт и патологоанатом.. Как из триллера какого-то :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Красотаааа... Поздравляю!! Супер событие.. И вы классная пара, судмедэксперт и патологоанатом.. Как из триллера какого-то :D

это жись)

Ссылка на это сообщение

Не узнала вас, помню брюнетку с каре

Красивые, и вы оба, и платье, и море

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Не узнала вас, помню брюнетку с кареКрасивые, и вы оба, и платье, и море
Парик)
Ссылка на это сообщение
это жись)

Но какая-то прям..нереальная :) (в положительном смысле), и еще с атмосферой, которую создают фото )))