Похудение

natashen"ka
Не марафон. Просто ищу компанию, вместе все таки веселее. Обсуждать меню, хвастаться успехами. У меня большой опыт похудения, в том числе и с диетологами, поделюсь знаниями. Сначала для раскачки хочу на неделю на диету Любимая, потом по принципу правильного питания, меню есть готовое, вместе немного исправим под вкусовые предпочтения и сезон

ух как вы завлекаете))

мне бы надо взяться за себя, но еще гв. сейчас ем все подряд и худею. но понимаю, что надо наладить пп, а то брошу кормить и со старыми пищевыми привычками тут же наберу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у моих лактазная недостаточность, перестала кормить и тут же набирать начала. Поэтому за себя берусь срочно

Ссылка на это сообщение

а вы со спортом?

я бы присоединилась после окончания диеты. хотя по себе знаю, что мне легче вообще голодать, чем позволять по чутт чуть. срываюсь на вредности

Ссылка на это сообщение

Я хочу. Этот год - самый ужасный и я в самой худшей форме. И уже знакомые стали комментировать (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Первые два месяца похудения диетолог не советовала подключать спорт. Длительные прогулки с коляской тоже своеобразная кардиотренеровка)))) пока в моих планах разобраться с питанием, потом курс гидромассажа, а уж потом можно подумать про спорт, если дети дадут

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь. Может, в вайбере спасаться? Выложу меню, которое мне разрабатывали в диет центре. Тогда за два месяца я похудела примерно на 12 кг и при этом на несколько размеров. Выглядела отлично. Придерживаться питания не сложно, гораздо сложнее готовить это все

Ссылка на это сообщение

Я пока с питанием разбираюсь и питьевой режим. Уже есть отвес. До сентября я в отпуске+жара, поэтому проще.

Ссылка на это сообщение

До сентября много времени, все у вас получится

Ссылка на это сообщение

Мне было бы интересно в компании и я за вайбер

Ссылка на это сообщение

Я на диете 6 лепестков. Мне очень нравится

Ссылка на это сообщение

всем привет..А диету дюкана никто не хочет попробовать?я намней в свое время похудела 11 кг...сейчас тоже хочу начать..все заатра да завтра((

Ссылка на это сообщение

И меня добавьте, плиз, если будете беседу создавать!

Я вот на ГВ почему-то не худею нифига, хотя ничё такого страшного не ем.(((

На Дюкане почки можно посадить запросто. Я как-то пробовала, на 6 кг похудела за месяц, потом бросила и сразу всё набралось обратно.

Сейчас вот просидела 10 недель на Протасовке, похудела с 85 до 76. Уже месяц прошёл после окончания диеты, вес держится. Но мне надо ещё десяточку скинуть.

Ссылка на это сообщение

Девчонки молодцы. Удачи вам. Я 2 года назад занялась собой и похудела на 17 кг. С 48 р. одежды перешла на 42. На диете не сидела. Мне помогло не есть после 6+ занималась физически. Похудела где то за месяцев 8.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девчонки молодцы. Удачи вам. Я 2 года назад занялась собой и похудела на 17 кг. С 48 р. одежды перешла на 42. На диете не сидела. Мне помогло не есть после 6+ занималась физически. Похудела где то за месяцев 8.

а сейчас вес держится? все так же не едите после 6?

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня с собой возьмите. Мне надо к осени прийти в форму,выхожу на работу. Прошлую неделю сидела на Любимой, как раз перед М, особо результата не увидела

Ссылка на это сообщение

Че-то все до одной на диетах сидят или собираются... Девочки, так нельзя. Потом все равно будет срыв и набор.

Посчитайте свою адекватную норму с 10% дефицитом и ешьте нормально, будете худеть медленно, но верно и без риска срывов (ну как медленно, у меня -12 кг за 4 месяца, из них за первые 2 - минус 10 кг). Ем на 2100 ккал (на ГВ), и мороженое, и сладким себя балую, и фрукты сезонные по полкило за раз. И про "не есть после 6" забудьте, это ересь, прошлый век. У меня ужин в 8-9 вечера.

Всем удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

То, что я предлагаю, не диета, а разработаное диетологами питание. За 2-3 месяца научиться правильно питаться и худеть, завести обмен веществ. Для начала, конечно, придётся ущемить себя, но постепенно вводятся все привычные продукты и блюда. Я платила за это все, но могу поделиться тем, чему меня научили. Это работает, проверено на себе

Ссылка на это сообщение

И меня возьмите, ооочень надо похудеть. Лет 7 назад очень хорошо похудела на японской диете-и вес долго не набирался, а сейчас после 2 родов никак не могу за себя взяться ((( чз 2 недели ехать на море-а я слон (((

Ссылка на это сообщение

Если я пропустила кого-то из желающих присоединиться, напишите мне в личку, пожалуйста

Ссылка на это сообщение

И меня возьмите, мне тоже нужно очень