Какой защитный крем от солнца используете для детей?

Сладкая мышка
Купила «мое солнышко», но часто боюсь им мазать, кажется, что кожа не дышит под ним. Еще смущает, что руки липкие после намазывания... посоветуйте безопасный до года крем.

Еще советовала рассмотреть линейку защитных средств Биодерма и Виши. Но они все приблизительно одной ценовой категории.

Мне на родинки еще дополнительно невидимый стик от Урьяжа. Но не нашла его в продаже((((

Ссылка на это сообщение
Спасибо! А то у меня есть парочка не очень хороших родинок. Хотелось бы дополнительно защитить. Судокрем же та же цинковая мазь? Справится?

Не знаю насчёт Судокрема, там много чего еще в составе, и эфирные масла в том числе вроде. Джонсонс беби крем под подгузник точно подойдет, там нет вредных компонентов, и спф высокий точно.

Ссылка на это сообщение

Спасибо! А то у меня есть парочка не очень хороших родинок. Хотелось бы дополнительно защитить. Судокрем же та же цинковая мазь? Справится?

цинковая по три копейки, купите. плюс она незаменима при простуде на губе, раздражении и прыщиках. Я пользую после депиляции.

Ссылка на это сообщение

Avene и испанский isdin, оба детские.

Ссылка на это сообщение

Заказываю на iherb Thinkbaby, spf 50. Для ребёнка и для себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Урьяж

Старшую Ля рош позэ раньше мазала

Ссылка на это сообщение

Был уже такой вопрос от Пузушка. Опять?

Ссылка на это сообщение

цинковая по три копейки, купите. плюс она незаменима при простуде на губе, раздражении и прыщиках. Я пользую после депиляции.

У меня этого судокрема хоть обмажься с ног до головы. Мама постаралась. Скупила со всех аптек, когда он в прошлом году стал пропадать... хотя просила одну баночку))) но бабушки они такие)))

Ссылка на это сообщение

А я мажу сына ( 2.5) как раз кремом " моё солнышко" и себе лицо им мажу, мне нравится, липких рук точно нет.

Ссылка на это сообщение

а я недавно обнаружила в Улыбке радуги крем от 0 АфрикаКидс.

Оч понравился, пахнет нежно, впитывается мгновенно, стоит бюджетно, взяла на пробу даже не ожидала

Пользуюсь и сама, взяла еще и для мамы тюбик, классный!

Ссылка на это сообщение

Ну и у сына ттт никаких высыпаний на него, рекомендую

Ссылка на это сообщение

До года вообще на прямое солнце не вытаскивала ребенка. Все время в тени или под рассеянными лучами. Соответственно и не мазала ничем, считаю не надо забивать поры младенцу ничем. Когда стал ходить, мазала в том числе и Моим солнышком. Но вообще разными детскими, не помню уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

второй год мустеллу беру ,50+

Ссылка на это сообщение

doctor_annamama как раз в инсте сейчас пост выложила про это, вполне доступно.