Почему не дышит нос?

owl_doula
У меня, уже точно больше недели, каждый вечер не могу дышать носом, соплей нет, я не простужена, аллергии никогда не было. Какие ещё варианты?

сова, а увлажнителя нет? у меня тож неделю назад началось, как раз доча заболела, так увлажнитель уже неделю шпарит, первую ночь не могла уснуть, но потом все прошло.

У нас всегда сухо в доме, а сейчас все окна настежь, увлажнитель не поможет

Я всю беременность не могла нормально с вечера дышать,как какая то кнопка нажималась и нос блокировался. Не верила, что после родов пройдет. Но прошло.

У меня такая же фигня была, аквамарис мой друг был, сейчас прошло, но иногда для профилактики аквамарисом промываю нос.