Новый партнёр и реакция флоры

cupcake
В общем, суть проблемы в том, что после интима с новым партнером через несколько дней появилось жжение и зуд в причинном месте, а так же выделения. И прошла обычный курс, который мне назначает мой врач при молочнице. Ситуация улучшилась, но жжение не прошло. И вот вчера обнаружила то ли воспаление слизистой у входа, то ли папилломы. И меня прямо паника накрыла. Никогда никаких ЗППП не было в жизни и тут такое. С мужчиной предохранялись @#$%&ом. К врачу пойду в понедельник. Сейчас просто хочется как-то убрать панику. Врач по телефону сказала, что это частая реакция на смену партнера, типа все в порядке. Это же все лечится? И ещё вопрос, стоит ли сказать мужчине?

нет, прокладок новых не было, вообще ароматизирвоанные не покупаю и ежедневками практически не пользуюсь. связываю только с новым МЧ это все. да, оно на вид как воспалившиеся бугорки какие-то, прям красного цвета. может и не кондиломы вовсе, а просто паника у меня.

Полин привет. У меня так было один в один в 2015 году. Мы с мужем решили попробовать немецкую смазку) и привет. Такое раздражение пошло у меня это трындец! :mamamia: Тоже бугорки воспалившиеся, распухло и жжение. Я ромашкой подмывалась для облегчения. Потом пошла к Г она проверила, сказала что скорей всего аллергия на смазку. Сдала на всякий случай Торч-инфекции. Выписала свечи Полижинакс и облипиховые свечи. Может еще что то назначила, но это все что я помню.. И слабый расствор соды для подмывания.. Все прошло. Кстати, у мужа ничего а у меня вот такая хрень. Анализы пришли чистые.

Я тебя прекрасно понимаю, это ужасно неприятно, и кстати тоже не сразу началось, после смазки, где то на 2-3 день.. Я думаю партнеру стоит сказать, если вы в доверительных отношениях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы тоже на презики грешила. Купите те, которые вам подходили.

Ссылка на это сообщение

да просто кроме того, что в @#$%&е, там были еще руки и язык.у меня как раз вот-вот месячные. наверное, все вместе как-то наложилось...

В таком случае, конечно, возможна реакция или что-то другое, ясность даст осмотр и мазок.

На выходных можно поделать внутренние и внешние орошения Мирамистином или свечи Гексикон.

Ссылка на это сообщение

Вообще желательно сдавать анализы , @#$%& не стопроцентная защита, контакт все равно есть, с кожей, выделениями..

До сдачи анализов после интима Мирамистин обрабатывать на всякий случай

В зеркало смотрели? На герпес не похоже?

Ссылка на это сообщение

Попробуйте выпить антигистаминное и можно смазать прям там снаружи гелем Фенистил

Ссылка на это сообщение

Аллергия на латекс.

Когда ещё только стали появляться пр-вы в таком большом ассортименте, и были мне неизвестны, я собирала очереди в аптеке, выбирая с меньшим содержанием латекса.

Ссылка на это сообщение

Я бы на вашем месте партнера погнала сдавать на все ИППП! Так будет информативнее!

Ссылка на это сообщение

Резинка была от предохранения от б или еще и от зппп? Если последнее, то на язык как бы тоже стоит надевать или его не использовать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за советы. С ним поговорил, он думает, что натерли, так как я не очень привычная к таким 5-часовым рейдам.

В понедельник к врачу, осмотр должен внести ясность. Мне полегче, но все равно не особо приятные ощущения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Резинка была от предохранения от б или еще и от зппп? Если последнее, то на язык как бы тоже стоит надевать или его не использовать))

и от Б, и от ЗППП.

понятно, что язык самое грязное место бла бла. у меня просто подобная реакция впервые в жизни.

Ссылка на это сообщение

Аа вспомнила Полин, она мне еще таблы от аллергии выписала, Кларитин или Зодак

Ссылка на это сообщение

У меня очень чувствительная флора. Только на мужа реакции не было почему-то. А с бывшим вообще был цирк с конями, он гулял, у меня тут же или молочница или какой-нибудь ещё звездочес. Но никаких ЗППП не было ни разу, даже герпесом, как выяснилось, не болела, просто такая реакция на чужую микрофлору. Я к тому, что к врачу сходить, конечно, нужно, но паниковать раньше времени точно не стоит.

Ссылка на это сообщение
Аа вспомнила Полин, она мне еще таблы от аллергии выписала, Кларитин или Зодак

Спасибо, Танюш.

Ну подожду уже, что врач скажет.

Мне уже поспокойнее. А то я такой красоты уже нарисовала себе в голове))) что Пачиться больше не захотелось :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
У меня очень чувствительная флора. Только на мужа реакции не было почему-то. А с бывшим вообще был цирк с конями, он гулял, у меня тут же или молочница или какой-нибудь ещё звездочес. Но никаких ЗППП не было ни разу, даже герпесом, как выяснилось, не болела, просто такая реакция на чужую микрофлору. Я к тому, что к врачу сходить, конечно, нужно, но паниковать раньше времени точно не стоит.

да вот у меня никогда не было ЗППП вообще никаких. Герпеса генитального тоже.

Уже паника прошла))

Ссылка на это сообщение

у девочки знакомой аналогично все было..в итоге кандиды и впч нескольких типов...все полечили И все ок теперь

Ссылка на это сообщение
Ну все, чувак теперь сбежит

с чего вдруг?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за советы. С ним поговорил, он думает, что натерли, так как я не очень привычная к таким 5-часовым рейдам.В понедельник к врачу, осмотр должен внести ясность. Мне полегче, но все равно не особо приятные ощущения.

Блин, два раза перечитала—откуда Баба узнала про 5 часов???))))))

Ссылка на это сообщение
Блин, два раза перечитала—откуда Баба узнала про 5 часов???))))))

Видимо подтерли комментарии..)

Ссылка на это сообщение
Блин, два раза перечитала—откуда Баба узнала про 5 часов???))))))

Из другой темы