Кино или сериал - что нового, интересного смотрели?

ТатьянаP
Девушки, посоветуйте что-нибудь посмотреть захватывающее. Из прошлых веток вроде все смотрела. Может что-то свеженькое можете посоветовать? Любые фильмы, кроме ужастиков и крови.

В оригинале жена коммандора Serena Joy - по-русски и получается что-то типа Яснорады)

Ссылка на это сообщение

Сериал Бывшие с Аксеновой и Шведовым, очень понравился.

Ссылка на это сообщение

А я на днях закончила смотреть сериал Мажор. Уже несколько дней нахожусь под впечатлением. Сериалы не люблю и фильмы больше 4 серий не смотрю, терпения не хватает. :)А тут так затянуло....

В ноябре 3 сезон выходит. Сама жду. С этими же актерами сериал Бывшие досмотрела, надеюсь на 2 сезон.

Ссылка на это сообщение

Террор. Но лучше книгу прочитать.

Это мы.

Переправа.

Миллиарды.

Это все на Лостфильме.

Ссылка на это сообщение

Жила-была одна баба, про жизнь крестьянок начала 20в.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с огромным удовольствием смотрела "Вызовите акушерку".Сейчас Доктора Хауса пересматриваю

Ссылка на это сообщение

Аббатство Даунтон сейчас смотрю.Ничего так. Мэтью ,зараза,погиб(((

Ссылка на это сообщение

Изгоняющий дьявола.

старый сериал, но мне очень нравится - Потерянная комната

Девушка в тумане 2017 очень неожиданная концовка.

И никого не стало- английская версия 10 негритят

Тьма 2017 сериал- более менее

Мертвые как я - тоже старый сериал, недавно пересмотрела, понравился

Месть от кутюр - очень понравился

Ссылка на это сообщение

сериалы Она же Грейс, Ривердейл,

начала смотреть Миллиарды. Ещё наш Проклятие спящих.

фильм Первому игроку приготовиться

Ссылка на это сообщение

Досмотрели Полуночное солнце от создателей Мост. Очень классный, мне даже больше Настоящих детективов понравился. Но жесткий... я отворачивалась во многих моментах.

А сама я любимую Блудливую калифорнию пересматриваю. Секс-драгс-рокнролл.

Ссылка на это сообщение

Еще Милдред Пирс пересматривала. Очень рекомендую. Красиво атмосферно снят, Кейт Уинслетт и Гай Пирс. Без жестяка и расчлененки. Очень женский.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ещё сериалы вспомнила. Моцарт в джунглях и Макмафия

Ссылка на это сообщение

Смотрю сейчас Профайлер. Старенький 96 года. Но очень ничего. Про серийных маньяков. Каждая серия отдельная история.В стиле мыслить как преступник. Профайлер вроде и был основой подобных сериалов- Мыслить как преступник, Менталист, Обмани меня и т.п.

Ссылка на это сообщение

Ждут закаченные Охотник за разумом и Безжалостное солнце. Вернусь с моря залягу посмотреть.

Ссылка на это сообщение
я после "рассказа служанки" вообще не могу ничего смотреть, все не то...скорей бы следующая серия...Я вот только Серену не пойму, то она за мужа подписи делает и намекает Джун, что пора выбираться от сюда, то озверевшая допускает ее изнасилование якобы для ускорения родов...какая-то она непонятная

Ничего она не намекала, использовала, и только.

А Яснорада или Сирена - от перевода зависит.

Я тоже жду следующей серии, судя по промо и спойлерам будет что-то очень интересное.

Ссылка на это сообщение

Рассказ служанки ага - затягивает. Мужу правда не нравится - он такую жесть не любит, поэтому как он на вахту уедет - после 2го июля - посмотрю все серии 2го сезона.

С удивлением для себя обнаружила что "Гоголь" - очень даже смотрибельный. Это второй фильм - первый тоже понравился. Не помню название. Хотя все остальное русское не могу смотреть больше 10 минут.

Ссылка на это сообщение

Ещё в своё время "Салем" зацепил :)

Ссылка на это сообщение

Сериал "Ольга" отечественный. Очень смешной) и грустый одновременно .правда жизни, как одинокая женщина тянет на себе всю семью.... Есть 2 сезона

Ссылка на это сообщение

13 причин почему, реанимация, зацепка

Ссылка на это сообщение

Большая Маленькая ложь, кто здесь советовал , вам моё спасибище). Даже саундтреки закачала кайфф Фильмы последние- Анигиляция и Get out

Я советовала, в таком стиле еще можно посмотреть Месть или Ревенш, хотя сама люблю начало 20 века ,все в стиле Аббатство Даунтон, Мистер Селфридж и тд, с новых Алкион

Ссылка на это сообщение

Расказ служанки, для меня через чур драматичный, я люблю легкие сериалы, что бы мозги отдыхали...

Ссылка на это сообщение

Аббатство Даунтон сейчас смотрю.Ничего так. Мэтью ,зараза,погиб(((

Права купленые наверное были....