повышенный хгч по результатам скрининга

Lariskin
Добрый день. Сталкивался кто нибудь, что по результатам первого скрининга повышен хгч? Расчитанные риски низкие, по узи тоже все норм. Что вам говорил врач по этому поводу? Отправлял на дополнительную диагностику? Если да, то какую? Ну и чем все закончилось, малыш родился здоровым?

Что касается влияния прогика на завышение хгч.Уже 100500 примеров даже в ВиО было, где прогик не принимали, а хгч выше крыши. Или наоборот, дюф/утрик, а хгч в МоМ меньше некуда.

у меня так. в первую беременность была гестагеновая поддержка, хгч в норме,сейчас принимаю только витамины.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого тоже был завышен хгч,какого пола у вас дети? Мне вот генетик например сказала что с девочкой он не может просто так быть завышен.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого тоже был завышен хгч,какого пола у вас дети? Мне вот генетик например сказала что с девочкой он не может просто так быть завышен.

Дочка)

Кстати от сдачи (на какой недели скрининг) тоже результаты зависят.

Сдали тройку, это хорошо. Пусть там всё будет в норме.

У меня кстати с обоими дочками обычный ХГЧ как при двойне. Старшей уже 2,8

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пусть там всё будет в норме.

спасибо)
Ссылка на это сообщение

У меня было 7мом, генетик сказала не париться, риски были не высокие. Поддержки, угрозы и прочего не было. Почему так непонятно. Ребенок здоров