Порча

*Благородная*
Всем привет, пребываю в лёгком шоке, стараюсь не верить в это, но руки трясутся, успокойтесь меня пожалуйста. Мне 36 лет, только что позвонил крестный и сказал, что наш общий знакомый нашёл за моей школой, где я училась, банку, а в банке моя фотография модельная, мне там лет 17,18. На этой фотографии проколоты глаза и рот и вставлены иголки. Я не знаю что думать, я жутко расстроена, думаю, кто бы это мог быть? Пока подозрение только на лучшую школьную подругу, она всю жизнь мне постоянно завидовала, строила всякие козни, но вдруг не она? Муж сказал, не парься, детский сад какой то.... Крестный сказал, обязательно сходи в церковь. Блин, что вы думаете по этому поводу? Верите ли вы в такое? Сколько эта банка лежит неизвестно, она закрыта и фотография хорошо сохранилась.

А как добавить фотку?

Так зачем нам сюда фото без иголок? А с иголками вы и сами не видели )))

В церковь сходить ради своего душевного спокойствия нет ничего плохого.

Во всякую нечисть не верить. Не притягивать мыслями плохого. Назло всем быть счастливой и веселой и верить в свою хорошую судьбу!

А то сейчас сюда фотку разместите, а недоброжелатели с БП еще иголок натыкают :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Шутка, если что.

  • Нравится 2

Блин, оказывается и крестный её не видел... Короче, либо у того придурка крыша поехала, врёт он всё, либо сам всё это сделал. Он просто раньше был влюблен в меня.

Крестный сходит, посмотрит эту фотографию лично и мне напишет потом.

А то сейчас сюда фотку разместите, а недоброжелатели с БП еще иголок натыкают :Crazy: :Crazy: :Crazy:Шутка, если что.

Точно!

Неа.в порчу не верю.Кто верит,тот и портится)))У нас соседка все под ворота то соли насыплет,то в крайний раз мазутом кажется на чистой нашей дорожке мазанула,тоже у ворот наших и невдомек,что камера на воротах установленна.Все ок.Поржали над ней и дальше наблюдаем.

  • Нравится 1

Блин, оказывается и крестный её не видел... Короче, либо у того придурка крыша поехала, врёт он всё, либо сам всё это сделал. Он просто раньше был влюблен в меня.Крестный сходит, посмотрит эту фотографию лично и мне напишет потом.

Какое у вас бурное прошлое. Подруга завидовала красоте неземной, тюремщик этот влюблен в вас. И правда, остерегайтесь))

  • Нравится 1

Смените круг знакомых ))

А то ваш ник и времяпровождение и разговоры ваших знакомых как то не совпадают в моей реальности

  • Нравится 1

Блин, оказывается и крестный её не видел... Короче, либо у того придурка крыша поехала

к либо крыша поехала +1

А как он мог описать ту фотографию?

Он видел ее когда то?

Речь ведь о конкретном фото

Вообще да..никто не видел фото в реале, а обсуждений и переживаний столько

Т.е. теперь крестный пойдет на раскопки в заброшенный дет сад? Или этот товарищ ее себе забрал?))

Какой бред, а...

  • Нравится 1

А как он мог описать ту фотографию?Он видел ее когда то?Речь ведь о конкретном фотоВообще да..никто не видел фото в реале, а обсуждений и переживаний столько

этот тип был раньше в автора влюблен. Видимо одноклассник.

ну и лучшая подруга, которая завидовала и строила козни....это вообще как?

В какой вопрос не зайдёшь, везде все завидуют))) , прям бич человечества.

Люди сошли с ума)

  • Нравится 8
В какой вопрос не зайдёшь, везде все завидуют))) , прям бич человечества.Люди сошли с ума)

Ну или мания величия )))

  • Нравится 5

Т.е.вы в церковь не ходите, а тут прям пойдете? Вот такая вера у большинства.

А почему сразу подруга? Может отвергнутый школьный ухажер напряжение снимал )))

Не, тогда в пятнах было бы.

Т.е. нашли эту банку в каком-то заброшенном месте, и по стечению обстоятельств именно ваш знакомый, саму фотографию никто не видел, но все уже побежали в церковь молиться? Эммммм.... ну это как-то....эмммм...неправдоподобно?

  • Нравится 1

Заберите иголки себе, в хозяйстве все сгодится.

  • Нравится 2

Это не мой одноклассник, тут кто то писал, он старше меня года на три наверное.

Вечером крестный отпишется надеюсь.

  • Нравится 1
Вечером крестный отпишется надеюсь.

О чем??

  • Нравится 1

У общего знакомого или крестного бурная фантазия.Это единственно реальная мысль, которая пришла в голову. Зачем? Наверное, сильно хотелось Вас напугать.