Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ мочи!

enci
[URL=http://i-fotki.info/][IMG]http://f23.ifotki.info/org/2718d2f90fa48ea7158892011a8e0461d55798311970132.jpg[/IMG][/URL] Может быть есть специалисты? Я в отчаянии, брату пришел такой анализ. К врачу запись только на четверг. Вообще не понимаю, что означает последняя строчка и картина в целом..

Могу предположить что Эритроциты свободные в большом количестве

Ссылка на это сообщение

Ну и конечно белок в моче и сахар не есть хорошо

Ссылка на это сообщение

Последняч строчка слизь в большом количестве.

Лейкоциты 2-3 норма

Эритроциты 1-2 норма

Ацетон отрицательно норма

Сахар 27.7 не норма

Белок 0.99 не норма, большое значение

Остальное вроде понятно. Ваш брат не диабетик? Ему нужно на узи почек и мочевого. Воспалений по лейкоцитам нет, но белок и сахар не хорошо.

Хорошо ли ваш брат помылся когда сдавал мочу?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Честно даже не знаю правильно ли он собрал анализ. Диабет никогда не подозревали, был панкреатит давно. Сейчас у него боли в животе усилились. На всякий случай вызвали скорую, поедем в стационар. Боюсь ждать.

Большое спасибо за помощь!!!