И я за поддержкой... Моя боль...

Елена Леонидовна
Привет всем) может быть кто вспомнит, в начале мая создавала темку http://www.babyplan.ru/questions/170601-est-li-vtoraya-poloska/ Ну в общем, беременность наступила, это были действительно беременные полоски. ХГЧ тогда все-таки сдала был около 1000, плодное яйцо в размере 5 мм в матке увидели и на следующий день мы улетели в Турцию на неделю, путевки были куплены уже в январе. Беременность была для меня абсолютно неожиданной, я уже успела выйти на работу, решить для себя, что пока во второй декрет не хочу. Муж тоже был не особо счастлив((( мы только влезли в новую ипотеку и собирались усиленно работать ближайшие 5 лет... каюсь, думали о прерывании, но решили съездим в Турцию и с отдохнувшими мозгами обо всем подумаем. Оказалось, что вернулась из Турции я уже с замершей....... На душе пустота, не могу ничему радоваться, как будто сама накликала беду. Беременности была не сильно рада и так вот получилось. Теперь думаю только об этом малыше, слезы наворачиваются от постоянных мыслей. Хочу второго ребенка, то ли это я действительно хочу второго, то ли во мне говорит чувство вины. Первая беременность была на дюфастоне, в этот раз поддержки не было, может быть это и стало причиной зб, не знаю. Мне предложили медикаментозное прерывание, оно прошло более или менее, не больнее обычных моих месячных. Не знаю зачем пишу. Просто поделиться болью. Главное оба с мужем не хотели, а сейчас и в его глазах и словах вижу и слышу боль, раньше говорил, что можно на одном малыше остановиться, а теперь сам у меня спрашивает, когда можно начать планировать.

А если по делу-кто как быстро беременел после зб и мед.аборта?

Через 2 года, но у нас не было детей и я просто бредила Б....может если не психологический фактор и быстрее бы все получилось вновь, через год после ЗБ была БХБ тест электронный показал,что Б и + 4обычных,но сорвалось от моей радости сильно(нельзя же чтобы адреналин был в крови) Б нужно встречать спокойно и слегка радостно-так у нас и вышло в этот раз))))

Ссылка на это сообщение

Автор, у меня была зб на маленьком сроке. Крыло меня тогда сильно. Чувство вины тоже было. А потом я села и написала письмо моему неродившемуся ребенку. Писала и ревела. И так несколько раз. И лтпустило меня.Стало легче.осталась лишь светлая грусть. Попробуйте и вы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пока во второй декрет не хочу

Муж тоже был не особо счастлив(((

Беременности была не сильно рада и так вот получилось.

Главное оба с мужем не хотели

Read more: http://www.babyplan..../#ixzz5IlqLLeCt

И где тут боль? Вы же автор сами подсознательно хотели такого конца. Ваша мечта сбылась.

Ссылка на это сообщение

пока во второй декрет не хочуМуж тоже был не особо счастлив(((Беременности была не сильно рада и так вот получилось.Главное оба с мужем не хотелиRead more: http://www.babyplan..../#ixzz5IlqLLeCtИ где тут боль? Вы же автор сами подсознательно хотели такого конца. Ваша мечта сбылась.

Да, Вы все правильно говорите. Просто за эти пару недель я уже успела привыкнуть к мысли, что беременна и в принципе не так мне уже казалось страшно родить второго так быстро. Больно от того, что зародилась во мне жизнь и я ее не уберегла, не сделала все необходимое для сохранения беременности. Сейчас представляю, что было бы у меня уже через 7 месяцев получается двое малышей, да было бы тяжко вначале, а кому легко, но мы не бомжики, не пьющие, может быть и помощь была от родственников изредка, муж, конечно, постоянно в разъездах, это меня напугало вначале сильно, что одна бы я была с двумя сразу, а через 2-3 года как бы было уже весело нам)

Ссылка на это сообщение

Автор, у меня была зб на маленьком сроке. Крыло меня тогда сильно. Чувство вины тоже было. А потом я села и написала письмо моему неродившемуся ребенку. Писала и ревела. И так несколько раз. И лтпустило меня.Стало легче.осталась лишь светлая грусть. Попробуйте и вы.

Да, так и сдедаю, пока только мысленно обращалась к малышу, собиралась написать тоже)

Ссылка на это сообщение

Автор думайте о чем-нибудль другом. Зачем себя грызь? Вот предствавьте он родился бы, зб на раннем сроке - это генетика, вот где жесть. У отца с братом разница почти 14 лет, почему такая большая? Выкидыши и ЗБ у бабушки были.

Ссылка на это сообщение

И меня крыло ужасть как. Я узнала о ЗБ за 5 дней до своей свадьбы. Сделали чистку под наркозом. А через 40 дней я сдала ХГЧ, чтоб узнать как он падает и когда ждать М. А в итоге-беременность)))) Так что все у Вас получится. Мысли-это энергетика, думайте позитивно и все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
А если по делу-кто как быстро беременел после зб и мед.аборта?

Я забеременела через 3 месяца после выкидыша с последующей чисткой. Это была первая беременность в жизни, до этого лапароскопия с каутеризацией яичникрв, 3 года бесплодия. Сыну уже 5.5 лет

Ссылка на это сообщение

Не знаю, я бы пока не торопилась в новую б. Просто чтобы "игоай гормон" прекратился, а потом уже решить на трезвую голову.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот что точно не надо делать это бросаться в новую Б только потому что эта прервалась.

Вы не хотели ребенка, у вас были планы, свои причины.

Живите той жизнью, которая и была.

Не надо мусолить в себе и муже эти сожаления уже.

Когда будете готовы к ребенку это будут совсем другие мысли и чувства.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

От Вас ничего не зависело. У меня беременность оч желанная прервалась, и следующую желанную! выносила тяжело. Так что наверное это просто , чтоб Вы поняли, чего хотите на самом деле, удачи и пусть все получится)

Ссылка на это сообщение

Автор, мне мой акушер-гинеколог говорил, что беременеть можно хоть в этом же цикле после замершей или выкидыша. Он сказал, что, если случилась овуляция, значит, организм готов в новой беременности и ничего выжидать не надо, никаких сроков.

Более того, он мне сказал, что вероятность зачать в первые несколько циклов после выкидыша/замершей - наиболее высокая, потому что беременные гормоны еще сильны и они помогут удержать беременность.

П.С. это точка зрения акушера-гинеколога в Австралии, если что. Знаю, что в России почти все поголовно гинекологи отправляют женщин на "восстановление" месяцев от 2 и до года. Смотрите сами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, мне мой акушер-гинеколог говорил, что беременеть можно хоть в этом же цикле после замершей или выкидыша. Он сказал, что, если случилась овуляция, значит, организм готов в новой беременности и ничего выжидать не надо, никаких сроков. Более того, он мне сказал, что вероятность зачать в первые несколько циклов после выкидыша/замершей - наиболее высокая, потому что беременные гормоны еще сильны и они помогут удержать беременность.П.С. это точка зрения акушера-гинеколога в Австралии, если что. Знаю, что в России почти все поголовно гинекологи отправляют женщин на "восстановление" месяцев от 2 и до года. Смотрите сами.

я сразу заБ, очень удачно в свете прошлой ЗБ....по итогу 3 Б и 3 ребенка, правда родов 2...но мое мне вернулось)