Перестает болеть грудь при беременности. Угроза.

mamaTaniy
Когда у вас переставала болеть грудь при беременности? У меня 9 недель. Сегодня попала в больницу на сохранение. Утром началось кровотечение, коричневое, среднее по интенсивности. Узиста в больнице нет, поэтому лежу в неведении до понедельника. А там уже посмотрят, что с плодом. Сейчас, после таблетки транексама утром и укола этамзилата и транексама днём, выделения почти прекратились. Но, когда в туалет ходу, на бумаге иногда ещё есть как типа прожилки коричневатые, но все меньше и меньше. Вот что беспокоит, у меня где то до 7 недели грудь увеличилась, стала тяжёлая и очень болела. А сейчас по размеру грудь вроде как такая же, тяжёлая, но болезненность появляется, только если сильно сжимаю. Ну может совсем капельку стала мягче. Но может так кажется потому, что болезненность прошла. Я вот ещё думаю, играет ли тут роль ещё то, что у меня двое детей, и обоих я аыкормила грудью. Может ли грудь рожавшей быть не такой чувствительной как у первородок? Сейчас пытаюсь на строиться на хорошее, но с этой блин грудью надежды тают.

Спасибо большое. Пусть у Вас тоже все будет хорошо и малыш родится здоровеньким.

А я сейчас тоже лежу и трясусь. Жду врача.

Ссылка на это сообщение

Меня тоже ничего не беспокоило.. Я считаю, что хотя бы 1 раз до скрининга нужно сходить..Ну тут каждый остается при своем мнении..Автор держу кулачки.. Отпишитесь как и что.. :flower:

Девочки! Огромное спасибо всем за поддержку! Сходила на УЗИ. Маточная беременность 9-10 недель, СБ+. Вокруг плодного яйца немного жидкости. Врач сказала, что все хорошо. Будем следить за выделениями. Пока сидела, ждала Узи, молила Бога, чтобы ребеночек был жив. Он услышал меня. Всем желаю увидеть // и здоровых малышей!!! Всех люблю:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Огромное спасибо всем за поддержку! Сходила на УЗИ. Маточная беременность 9-10 недель, СБ+. Вокруг плодного яйца немного жидкости. Врач сказала, что все хорошо. Будем следить за выделениями. Пока сидела, ждала Узи, молила Бога, чтобы ребеночек был жив. Он услышал меня. Всем желаю увидеть // и здоровых малышей!!! Всех люблю:)))

Здорово! Растите и развивайтесь здоровыми и рождайтесь в срок :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое! Будем стараться)))