Посмотрите график БТ

nastena_klinova
Привет! Программа О не нарисовала, но она точно была, 6 или 7, чувствую ее практически всегда. График после нее, скачет, что для меня не естественно. Три дня назад, появилась с Олеся боль в груди в низу, обычно усиливается при ходьбе, но соски спокойные. Низ живота и поясница, сегодня чуть-чуть потягивает. Тест чистый, он дешёвый, валялся в аптечке, решила применить. Позавчера, захотелось консервированной рыбы, думаю может это из ПМС. Посмотрите график профессиональным взглядом)))

странно...она не должна быть такая высокая в первой фазе..... воспаления никакого нет??

Нет воспалений нет. В первой фазе 36.9 после О 37.2

Стабильно. К месячным падает до 36.8

Ссылка на это сообщение
8 дней после овуляции, грудь налилась и заболела так, что поскольку хотелось. Полезла за обезболивающим и увидела одинокий тест за 10-15 рублей. На утро сделала.

да, в принципе, это признак второй фазы...

для теста еще рановато. Может и позже показать, если беременность есть.

Ссылка на это сообщение

Все как то странно... есть частный кабинет, там 100% есть аппарат УЗИ, вы слушаете какие то сплетни. Вы же сами у неё не были? А уже такое мнение... Можно сходить туда и сделать УЗИ.

Если бы пациенты не хотели, их бы не чистили наживую, всегда можно уезать в областной центр.

Есть ещё тесты на овуляцию, они даже в сельских аптеках есть, их там даже поштучно продают))) в городе такого нет.

Овуляции на вашем графике нет, все боли - это недостоверный признак. У меня вот справа болит в О почти всегда, а по УЗИ О то слева, то справа! И невралгия так может болеть, и кишечник и все что угодно.

Ссылка на это сообщение

Думаю, что О все же была - примерно 5 июня. Но гормоны Вам все же лучше посмотреть - фазы скачут, или погрешности измерения (мало спите, встаете ночью, секс незадолго до измерения, алкоголь накануне и т.п.). Боли не показатель О, как и положительные тесты на неё - 100% сможете узнать только на УЗИ. Я, например, вообще её не чувствую)))