Дешевые находки

Верховная самка
Расскажите про свои находки. Что-то недорогое и очень клевое. От пилки для ног до шампуней, кремов, мыл. На работе кто-нить чо-нить посоветует и ведь действительно что-то классное в каком-нить фикс-прайсе за 99 рублей

Дегтярное мыло отличное,но запаааах, это , конечно, что-то)))Тут на сайте как-то девочка советовала крем Морковный , стоит копейки. Для рук в течение дня просто супер- впитывается мгновенно и хорошо увлажняет. Мне понравился, я благодарна ей за совет

А где покупаете?

Ссылка на это сообщение

Девы, метилурациловая мазь или декспантеноловая мазь. Ценник от 30р до 100р в зависимости от аптек. На ночь мазать, кожа будет -бархат. Круче всяких кремов. Много только не наваливать, густые обе.

Танюш, уточни куда мазать? :D

Ссылка на это сообщение

Вспомнила еще, вроде не было) вместо дорогущих аквамарисов и аквалоров для промывания носа берем большие дешевые пузыри натрийхлора.

Еще проще просто соль морскую в воде развести и промывать,тот же аквамарис

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с памперсами не эксперементирую. Проще по акциям в лет.мире взять трусики тот же 4-5 размер,хаггис элит софт,гуны и меррис за 990-1200 р. Остальные для меня жесткие. А вот салфетки и влажная туалетная бумага солнце и луна-супер.

Ссылка на это сообщение

Еще про фикспрайс)

Мне там очень нравятся вешалки-плечики с бархатистым покрытием, в наборе 3 шт. за 55 руб.

Вещи с них не соскальзывают, трикотаж на плечах пузырями не делается, как от обычных пластиковых. Сейчас все летние тонкие трикотажные футболки, кофточки на таких плечиках развешиваю.

Ссылка на это сообщение

У меня поблизости небольшой фикспрайс. Тоже после этой темы зашла, ничего там особо нет. Ну купила бальзам для белья за 99р, потом зашла в соседнюю Пятёрку, там тот же бальзам за те же 99р по акции.Родители покупают там совершенно жуткие шампуни и гели для душа, которые не мылятся и не отмывают ничего.

Я этот гель для душа и шампунь использовала как раствор для мыльных пузырей ребенку. Для мытья полная хрень, согласна.

Ссылка на это сообщение

Ну нас в «Пятерочке» продают полотенца и футболки из хлопка Узбекистан. Полотенце 130 на 70 по цене 200 руб. Не полотенца а шик!!! Не линяют, не выстирываются!!! Просто неубиваемые!!! Футболки по такой же цене и по качеству не сравнятся ни с какими дорогими!!!

У нас Пятерочки нет, но в магазинах Ярче тоже продают узбекский трикотаж очень хороший. Всегда беру ребенку футболки за 99 и трусики-боксеры за 45, отличные.

Мужу и себе тоже брала футболки простые однотонные по 100 с чем-то, дома носить хорошо)

Ссылка на это сообщение
ну нам нищебродам не страшно
гггы. эти пилки с наклейками дешевле кстати. 35-50 р пилка (она пластиковая), набор наклеек штук 50 рублей 100 стоит. недавно сама брала в спец.магазине для парикмахеров и ногтевых мастеров (кстати в тему - в таких магазинах, если напрячься и подсчитать, выходит дешевле закупаться рыльно-мыльными, кремами и шампунями, пилками, расческами чем в масс-маркет, а качество на порядок выше).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девочки, а поделитесь, пожалуйста, находками для ухода за пятками в домашних условиях. В один день прям появились трещинки сильные на пятках, понять не могу почему((
с сахаром все в порядке? грибка нет? у меня так грибок себя проявил.
Ссылка на это сообщение
А как приготовить, и как применять? Расскажите, плиз)

Прошу прощения, ребёнок заболел, не заходила больше на сайт.

Заливаю семечки водой, примерно на стакан воды ст. Л. Семян. Довести до кипения, потом убавить огонь и постоянно помешивать. Очень быстро образуется такая гелевая масса. Снять с огня, как только масса становится тягучей (у меня примерно 3 мин после закипания), сразу же сцедить. Потом я добавляю масло, тут по желанию и потребностям, кому что подойдёт. Я просто беру оливковое холодного отжима, примерно ст.л. И взбиваю все веником до однородной консистенции.

Прменять: на волосы, гель не оставляет жирного блеска и быстро впитывается. На сухие можно и можно на влажные после мытья. Облегчает расчесывания, способствует росту волос. У меня после грудного вскармливания это очень заметно. Ещё на ногти, и вообще просто как лосьон для тела. Мажу на пятки, перестали шелушится, и неродермит на руке стал заживать. Я с ним уже больше года борюсь!

Хранить в холодильнике, использовать в течение 3-4 дней. Я в морозилке замораживаю в маленьких брикетах, так удобнее.

И ещё, семена можно использовать ещё раз. Т. Е я их тоже замораживаю и потом ещё раз варю.

Вот так :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Использую косметический вазелин для ухода за кутикулой. Стоит 19р. В Аптека склад, расход минимальный.

16ad6b1502ed45d9ce195f0d39c702b7.jpg

Ссылка на это сообщение

Точно отличное? Я по совету многих купила лентовские трусики, все нахваливали, что мол и мягкие и тонкие.. Ни фига подобного. Ну не текут, это да. Уже боюсь другие дешёвые брать.

мне не понравились, ничего особенного, сравнивала с океевскими ТЧН, с Хелен харпер....и тп.

Первое-рвутся часто при одевании сбоку, второе-по мягкости, впитываемости и объему такие же как и все недорогие.

Например памперсы вдвое меньше и не болтаются между ног после пописов нескольких, а эти.....

Только, если для дома, для садика беру памперсы(у нас часто со скидкой и дороже на 150-200р)

Ссылка на это сообщение
Какой именно шампунь

Раньше болгарский «Кря-кря»)) А сейчас какой-то немецкий, у него отличный расход, на долго хватает.

Ссылка на это сообщение

А корейская косметика, патчи, маски-Антистресс?)) уже кто-то отметил?))

Ссылка на это сообщение

d792128c41f4.png

Продукция этой белорусской фирмы стоит дёшево, но хорошего качества. Я пользовалась их скрабами. Сейчас не покупаю, делаю скрабы дома или в спа хожу. Тоже, кстати, хорошее дело. Кофейную гущу смешиваешь с небольшим количеством оливкового масла, наносишь на тело, мягко массируешь, смываешь. Кожа потом - загляденье. Можно и другое масло использовать, я думаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ААААААААААА, больная тема моя. У нас нет теле2, есть билайн, мегафон, мтс только.Я вот всю жизнь на билайне, номер жалко менять, все знают его.Этот билайн - слов нет, одно пи пи пи. Раньше тариф был все за 300 (10 руб в день), ну конечно чуть больше в месяц уходило 300-400, ну 500.Сейчас же, звиздец, обманом позвонили, переключили на другой тариф самый первый там 11,66 в день , типа 350 в месяц. Типаааа, а на самом деле 700 рублей бегом.На 12 день месяца заканчиваются бесплатные минуты, звоню по работе на городской телефон, мегафон. Ну 700 рублей - это грабеж средь бела дня, даже интернетом не пользуюсь, только вайбером. В сравнении, дома вайфай за 450 руб., хоть каждый день в интернете сиди. А тут ПРОСТО ЗВОНИТЬ - 700 рублей, ааааааааа, выговорилась фу.Девочки, сколько вы платите за моб. связь?

Сейчас можно перейти к любому оператору от своего с сохранением номера. Я так от МТС ушла на МегаФон.

У нас тариф на билайне семейный какой-то типа 1000 на четверых. Ещё ни разу все минуты и сообщения не выговаривали.

Ссылка на это сообщение

Девочки рекомендую сайт сладостей и е пиву всего. Кдв

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Сейчас можно перейти к любому оператору от своего с сохранением номера. Я так от МТС ушла на МегаФон. У нас тариф на билайне семейный какой-то типа 1000 на четверых. Ещё ни разу все минуты и сообщения не выговаривали.

Я переходила, главное, чтобы зона покрытия была... У меня тариф 300 руб - 200 минут и смс, 50гб интернета. Но тариф старенький... У мамы 150 руб минут столько же. Внутри сети бесплатно. 200 минут на любые номера по всей стране. Теле 2.

Ссылка на это сообщение
Девочки рекомендую сайт сладостей и е пиву всего. Кдв

Как заказываете? Куда доставка? Можно брать только упаковками?

Ссылка на это сообщение

Вместо средства для мытья посуды использую горчичный порошок. Жир убирает намного лучше,чем любое средство. Плюсом дезинфекция, натур.продукт,а значит не вредно. Пятна от чая содой отмываю. Моющие средства не покупают уже много лет. Правда в последнее время не так уж дёшево выходит.

Подмываюсь хоз.мылом. забыла о молочнице. Совнтовала гинеколог. Дегтярным мылом с мужем в студенчестве пользовались. Два прыщавых подростка были) но нам запах нравился даже)

Вместо всяких тряпок из микрофибры стала покупать рулон тряпок в магните за 35 рублей. Ими и посуду мою, и пыль вытираю, и обувь чищу.

В фикспрайсе много всяких прикольных книжек для малышей. В 2-3 раза цена ниже,чем за реже в Магните. С наклейками, для пальчикового рисования и т.п.

Ещё игрушки бывают прям интересные. Вот последнюю купила равновеску за 99 рублей. Деревянная луна с деревянными игрушками. Сыну 1г7м очень любит играть. Раньше ещё там пазлы были деревянные. Но мне тогда были не нужны,а теперь не встречаются.

Мыльные пузыри там задаром.

Для лица беру крем чистая линия с розой для сухой кожи. Кто-то здесь советовал в качестве основы под макияж. Так вот как я не люблю чистую линию,но этот крем отлично подошёл. И всего 60 рублей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как заказываете? Куда доставка? Можно брать только упаковками?

брать можно поштучно. Введите в строке поиска кдв и на их сайте написаны города. У нас в городе от 300рублей доставка бесплатно