Ноли без палочки

БеременЮля
И вновь продолжается бой И снова навеяло мне... Ну короче, из всех этих топовых вопросов. Ну ок, все похвастались, какие они молодцы в белых польтах унитазы чистили прям с 14 лет, чтоб прокормиться и какие их родители молодцы, выставили 16-летних кутят на мороз, чтоб сами прохавали жизнь с самого низа. И как они щас мульенами-квартирами ворочают Хотелось бы услышать истории «нолей без палочек». Кого всю жизнь за ручку водили и в школу и в институт и на работу. Не из-за гиперопеки, а потому что сам не дойдет. Чем кончилось дело? Или чем оно продолжается? Возможно ли перерасти из такой амебы в нормального инициативного гражданина? Или единственный выход: удачно выйти замуж/ жениться. А если брак не складывается? До смерти своей родители тянут? Не говорю об экстремальных вариантах алкашей,,наркоманов, уголовников

уже и мужьями меряются

осталось их пипирками помериться
Ссылка на это сообщение

осталось их пипирками помериться

А такой темы еще не было в истории БП?))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чтобы дети не были"нолями" надо дать им хорошее образование и не одно ( так бывает в нашей стране,что корочки сантехника важнее корочек академика) И вот это супер замечательный мего-правильный старт

А квартиры,вопрос спорный,ибо вот нет толку покупать квартиру в нашем регионе,нет тут перспектив у молодежи,регион почти лежит

Вообще считаю,что учиться надо всю жизнь (даже сидя дома) ,а иначе деградация.

И надеяться на родителей до конца дней,тоже как-то странно,хотя бы потому что они смертны,кто потом будет кормить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А такой темы еще не было в истории БП?))

вроде нет, были только намеки на «ого-го»))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Не надо трындеть про возможности и якобы востребованность. Кому нужет специалист со степенями и без стажа? Как и Астрахань в затяжном декрете мнит себя опупенно востребованным работником.Тут получается такая штука - ты либо рожаешь часто и улучшаешь демографию, либо работаешь. Или слегка улучшил демографию и на работу, и через несколько лет станешь спецом.А вещать про свою успешность во всех сферах жизни - кто в это поверит? Только вещающий)
вам, видать, декрета ни разу не мерещилось, раз так думаете. а востребованные и в декрете кстати работают. как я. бомбит?
Ссылка на это сообщение
гоша не фига не интересный. он прицепилсяэнергетически к сильной бабе и будет из нее все соки тянуть. а та голодная до мужчин была и до сексу (любовником женатым вроде пытались облегчить этот момент)), но в реале голодная баба была.)))). гоша типичный "-" в энергетике и у гл героини др и не могло быть. а остальное пустобрехство про его идеалы и философию.. я видела такие союзы в жизни и это ппц окончание. оч философски тянули жилы из сильных баб.

Прикольная теория.) Сама придумала?) А как понять , минус ты или плюс? Вот эта баба из фильма, могла более энергетически сильного мужика найти?)

Заметила, что иногда женщина находит своего мужчину, расслабляется, становится ленивой.)) И от былой бизнес-леди и следа не остаётся. Я пример слабой женщиной, которую все хотят накормить и обогреть, мужики берут под крыло сразу, но всегда пыталась выглядеть сильной тёткой для чего-то.)) Типа подстраивалась под родственниц.)

Ссылка на это сообщение
осталось их пипирками помериться

боюсь, и тут сарочкин муж будет впереди планеты всей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Есть и у меня такой 0 в родне - двоюродный брат. Все его с детства облизывали и пылинки сдували, он "самый маленький" среди нас... Родители его жили за счет своих родителей, до сих пор с бабушки пенсионерки тянут последние деньги... Его даже сейчас, когда ему 30! лет, зовут Коляша...на имя Коля он не откликается.... Засунули в один техникум, не понравилось, сказал в армию пойду. Ушёл - через месяц дали ему там таких пиз...., 3 месяца держали в больнице и потом отправили домой, потому что его в армии ждали, чтоб "убить", т.к. сдал там всех.... Вернулся, пошёл в ж/д техникум, бабушка оплачивала обучение... через пол года приехал домой, сказал, в общаге плохо жить, не поеду. Стали возить его на курсы в этот технарь каждый! выходной 200км от города, опять бабушка спонсировала.... С горем пополам закончил. Через родственников устроили на высокооплачиваемую работу в ж/д.... через пол года уволили за пьянки.... С горем пополам женился, родили сына, устроился на работу по ремонту дорог (сезонная)... вечно на больничных "мажется" от работы... Всё так же мамочке в рот смотрит...творит всякую х... То подерётся, родители продали технику и заплатили, чтобы в суд не подавали...Всему городу должен, и родственникам всем тоже... Взяли с женой ипотеку, платит наша бабушка... Короче, такие 0 к жизни не приспособлены... Они даже сами не хотят напрягаться. И считают, что все им должны дать, сделать и помочь...

Ссылка на это сообщение

Прикольная теория.) Сама придумала?) А как понять , минус ты или плюс?

Я задумалась про последний брак предыдущего мэра столицы. Кто там + и -?

И вся красота, ой, истина в глазах смотрящего.

Ссылка на это сообщение

боюсь, и тут сарочкин муж будет впереди планеты всей

так в этом деле главное, чтобы подходил, кому-то шланг нужен, а кому и ручка с дверки в самый раз)))
Ссылка на это сообщение

боюсь, и тут сарочкин муж будет впереди планеты всей

Что-то стишок похабный вспомнился..

«больших йухов не надобно бояться

Пи имеет свойство расширяться»

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Что-то стишок похабный вспомнился..«больших йухов не надобно боятьсяПи имеет свойство расширяться»

да с чего,с чего вы взяли,что йух у мужа Абрамовны большой?Нету документального подтверждения.Вот у моего большой,но я не покажу,а то наброситесь сразу,обзавидуетесь.Бабьё.

Ссылка на это сообщение

все таки дело не только в том, что родители за ручку водили и всем помогали. есть просто такие люди.. вот взять мужа моего и его сестру. растили одинаково. родители обеспеченные. и права купили (но они отучились конечно же), и машины, и квартиры, и институты, все на блюдечке обоим. НО муж пашет денно и ночно, содержит всю семью, старается удовлетворить все потребности и даже больше. а сестра даже институт не закончила, живет на проценты с папиного бизнеса (который умер уже как 3 года) и занимается йогой. чуть какая проблема или вопрос, сразу к маме и брату. семьи у нее нет, потому что королевна и муж должен отвечать многим запросам в том числе и финансовым, за 30 ужо...не знаю уж...

меня тоже растили в теплице, но нрав таков, что всегда рвалась к самостоятельности. и институт мне оплачивали, а когда приперло и денег даже на еду было в обрез, я сделала все что б на бесплатное перевестись..сейчас мама моя финансово очень активно участвует в нашей семье..и гипер опека присутствует безусловно..сколько ссор было из за этого, ответ один: нам ничего не нужно, для чего нам деньги, только для вас и внуков. ну чего мне сделать с этим. уже легче согласится чем скандалить постоянно .

в общем вариантов исхода событий масса...далеко не все зависит от этой гиперопеки, обеспечения квартирами и тп

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

да с чего,с чего вы взяли,что йух у мужа Абрамовны большой?Нету документального подтверждения.Вот у моего большой,но я не покажу,а то наброситесь сразу,обзавидуетесь.Бабьё.

Ох Ира, Ира)))))))

Ну нельзя же тут таким хвалиться)))

Набегут щас, и обвинят тебя, что ты любительница йухов.

плавали, знаем....тут святоши, которых свет не видал....

а ты про мужнин йух)))))))

Я то лично за тебя рада))))

хороший йух, и баба довольна)))))

Ссылка на это сообщение

Ох Ира, Ира)))))))Ну нельзя же тут таким хвалиться)))Набегут щас, и обвинят тебя, что ты любительница йухов.плавали, знаем....тут святоши, которых свет не видал....а ты про мужнин йух)))))))Я то лично за тебя рада))))хороший йух, и баба довольна)))))

помню,помню твою тему про них.)))

Ссылка на это сообщение

Вот у моего большой

Пишите-пишите, экран все стерпит, без доказательств))

Ссылка на это сообщение

девчата, а большой, это сколько? свыше 20 см?

Ссылка на это сообщение
Вот у моего большойПишите-пишите, экран все стерпит, без доказательств))
Доказательств в инете пруд-пруди,на любой вкус))))
Ссылка на это сообщение

прочитала все страницы. и поняла, что хочу быть присоской как Сара и не умеющей плавать как Эльба. чтобы за меня всё делали и всё решали.

а, да, ещё не хочу работать. хочу, чтоб муж стал хорошей, содержащей семью, палочкой.

мечты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

арабика мне это еще моя мать обьясняла. писала выше. но теорию обмена энергиями мне психолог рассказывала (мы временами обсуждаем просто так, интересное).

но ты поищи, думаю тебя заинтересует.

пс на хамские подколы отвечать не собираюсь. похоже мпх многим только сниться, раз дошло до данной темы. по фрейду..