Какое брать? ;)

Clownerie
Всем привет!))) [URL=null][IMG]https://b.radikal.ru/b42/1806/5b/43fe2380c5f3.jpg[/IMG][/URL] [URL=null][IMG]https://d.radikal.ru/d11/1806/57/73d819c30977.jpg[/IMG][/URL] Спасибо.)

например? Искала... но как-то всё не то...

цветочек более мелкий. Или геометрия.

Вполне можно однотонное. Мне кажется эти платья добавят возраст.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне первое больше нравится , более цвет к волосам подходит , освежает ... и моложе выглядите чем во втором варианте .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Первое. И посвежее, и талия более выражена...Прям воздушным на Вас смотрится

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Первое. Свежее, нежное и Вам к лицу. Второе тоже норм, но крупноват рисунок

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Второе

Стройняшка, давно не видно было

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Спасибо) значит первое большинство. Я уже хотела два, но второе слишком для меня дорогое.( но если что, то пожертвовала б... А теперь я буду спокойная, и с платьем и с деньгами ))))

Ссылка на это сообщение

По фасону первое. И цвет у первого хороший, но сам рисунок не оч, цветы там лишние.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не жалко вам такую фигуру прятать в макси?

Относительно вопроса- если выбирать из этих двух, то первое.

Ссылка на это сообщение
Не жалко вам такую фигуру прятать в макси?Относительно вопроса- если выбирать из этих двух, то первое.
))) Подумала, что хоть парочку макси не помешает ;) Спасибо.)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я бы ещё платье поискала.
например? Искала... но как-то всё не то...
Ссылка на это сообщение

А мне второе нравится, на Вас шикарно смотрится

Ссылка на это сообщение

например? Искала... но как-то всё не то...

цветочек более мелкий. Или геометрия.

Вполне можно однотонное. Мне кажется эти платья добавят возраст.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Никакое. Длина платья непонятная. Платье должно быть или в пол или миди.
оно в пол. Там каблуки и не мои. Без каблуков его не реально носить, но я ношу не такие высокие... ну может Вы и правы.;) Спасибо за мнение)))
Ссылка на это сообщение
Сидят классно. А есть еще варианты расцветок?
нет. Другая расцветка - другой фасон. И вообще уже другое платье)))