На Кипр в сентябре

Mosikaa
Девушки, кто летал на Кипр в сентябре, какие там температуры, теплое ли море?? а то я мерзлячка, а покупаться люблю)))

Были в начале октября. Тепло +25+30. Вода теплая. Хорошо было.

Ссылка на это сообщение

Сама не была в сентябре, друзья были, сказали, отлично, тепло и не так жарко. но там в сентябре отлично будет. Мы в том году в Турции были в начале октября и тоже нормально было. А Турция севернее Кипра. И я тоже мерзлячка)))

Ссылка на это сообщение

Море теплое 28, жары уже нет около 30. Вторая половина сентября мне уже прохладно.

Ссылка на это сообщение
Море теплое 28, жары уже нет около 30. Вторая половина сентября мне уже прохладно.
спасибо
Ссылка на это сообщение
Сама не была в сентябре, друзья были, сказали, отлично, тепло и не так жарко. но там в сентябре отлично будет. Мы в том году в Турции были в начале октября и тоже нормально было. А Турция севернее Кипра. И я тоже мерзлячка)))
спасибо
Ссылка на это сообщение

Отлично на Кипре в сентября , там и в начале октября купаться можно, мы в прошлом году были там с 14 по 24 сентяьря было очень и очень тепло, мама моя после нас в начале октября туда полетела тоже было отлично, купались, загорали и т.д.

Ссылка на это сообщение

Летали в начале сентбяре. Море теплое. Воздух - было УЖАСНО, НЕВЫНОСИМО жарко, душно и влажно. +35 или выше. Только вышли из аэропорта - сразу все мокрые были, сразу хотелось назад улететь. Я до этого бывала в жарких странах, например в Испании в июле, но там +30 прекрасно переносятся. Тут же была настоящая душегубка... Кондей был только в спальне, когда ночью выползали в туалет, было ощущение, что выплываешь в тягучий горячий воздух. Очень радовались, что забронироали на 7 дней, а не на 10. Уже домой в прохладу хотелось. Очень жарко. Еще и пыльная буря налетела с Африки, дня 4 в воздухе был как туман из мельчайшего песка, говорили на улицу не выходить (но русским, естественно, все не по чем). Короче мне наша поездка из-за климата не понравилась. Больше в такую жарень ни в жизни...

Ссылка на это сообщение
Летали в начале сентбяре. Море теплое. Воздух - было УЖАСНО, НЕВЫНОСИМО жарко, душно и влажно. +35 или выше. Только вышли из аэропорта - сразу все мокрые были, сразу хотелось назад улететь. Я до этого бывала в жарких странах, например в Испании в июле, но там +30 прекрасно переносятся. Тут же была настоящая душегубка... Кондей был только в спальне, когда ночью выползали в туалет, было ощущение, что выплываешь в тягучий горячий воздух. Очень радовались, что забронироали на 7 дней, а не на 10. Уже домой в прохладу хотелось. Очень жарко. Еще и пыльная буря налетела с Африки, дня 4 в воздухе был как туман из мельчайшего песка, говорили на улицу не выходить (но русским, естественно, все не по чем). Короче мне наша поездка из-за климата не понравилась. Больше в такую жарень ни в жизни...
да, я тоже была в конце июня и офигела от жары +38!! вот хочу поэому в сентябре
Ссылка на это сообщение

Были в начале октября. Тепло +25+30. Вода теплая. Хорошо было.