боюсь (

Nelly S
Блин, дошла наконец то до рентгена сегодня. Чето у меня там нашли, что не говорят, ну точнее врач говорит что ей смотреть нужно, результаты у врача будут. Вообще ничего не говорят. Я гоняю не то слово. В общем у меня несколько месяцев назад, вроде бы после физ нагрузки ( с непривычки наплавалась брасом очень прям много ) что то в грудине толи отекло то и опухло, прям между ребер чуть справа ощущалось что то. Позже потом , может тоже с нагрузкой связано, стало внутрь стрелять в спину, нащупала уплотнение посередине между ребер, справа как бы. Еще как понервничаю сильнее болит , мышцы грудины напрягаются. Там еще отек что ли, то больше то меньше... К хирургу дошла что то только вот пару недель назад. Ну тот - остеохандроз типа... а вот сегодня ренген делала, медсестра или кто там делает, врача позвала , все крутили меня и так и сяк. ААА страшно что со мной. Так накручиваю. К врачу во вторник! Подержите за меня кулачки. ( вообще какие то проблемы у меня давно были, был период когда словно нерв пережат был там, летом я так же сдуру с друзьями ради прикола наотжималась сверх сил, и болело примерно там же , при нажатии в основном, прям словно ушиб, позже чуть распирало, потом прошло)

Кулачки держу!!!

Нелли, перелома или трещины ребра не было, случаем?

Ссылка на это сообщение
Кулачки держу!!!Нелли, перелома или трещины ребра не было, случаем?
ВОЗМОЖНО был

но давно Ходила к хирургу тогда он предположил како йто там перелом, но я не пошла обследоваться.

я падала между стулом и полом перегрувшись в грудине, причем на меня сверху еще и брат упал, ну оба упали с кресла. спина болела очень долго тогда в одном месте.

На флюшках ранее ниче не видно было. Рентген тоже делали как то после того но не специально вот того места а легкие. Может так же флюшка была это,в больнице чисто формально.

Ссылка на это сообщение

Может киста какая-то?

Ссылка на это сообщение
Может киста какая-то?
не знаю.

а что там кисты бывают?

Еще у меня артрит который я тоже не обследую(((

Давно уже. полиартрит.

Ссылка на это сообщение

Сразу после рентгена ничего не говорят, врач смотрит снимок и пишет заключение, через несколько дней отдают результат, всегда так.

и хорошо, что нашли время дойти. потерпите уже несколько дней. то, что вас крутили по разному - ни о чем плохом не говорит, разные ракурсы делали, типа профиль-анфас, так и должно быть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот главное не болело ниче в последнее время, сейчас на нервах и прямо стреляет в ключицу в лопатку.

Ссылка на это сообщение
Сразу после рентгена ничего не говорят, врач смотрит снимок и пишет заключение, через несколько дней отдают результат, всегда так.и хорошо, что нашли время дойти. потерпите уже несколько дней. то, что вас крутили по разному - ни о чем плохом не говорит, разные ракурсы делали, типа профиль-анфас, так и должно быть.
ну там всем передо мной просто рентген и все. а мне так пошла она врача звать, я - там что то страшное?? Оан - ну врач вам написал... ( ну видно что не знает че ответить)

Врача позвала . крутили меня там.

Врач тоже на вопрос - у меня что то с позвоночником?? Что то страшное?

ниче блин не отвечает(

я и так в последнее время дико ипохондрю.

Ссылка на это сообщение

Нелли, если был перелом или трещина, то могут быть такие отсроченные последствия. Если не прально срослось, не было фиксации. В том числе и нерв мог быть защемлен, костя мозоль, типа.

Не парься раньше времени.

Ссылка на это сообщение

господи я же гонять начала еще с февраля

это такая тупая история.

Посмотрела с зеркальцем себе "внизу" впервые в жизни.

И решила чтоу меня все в опухолях.

Мужу позвонила так его настращала завела. Он работать не мог.

пораньше домой приехал. Пока ехал я додумалась посмотреть в инете как вообще"там выглядит"

поняла что ниче необычного, я просто накрутила придумала ...( гиня подтвердила потом позже)

Я начала концентрироваться на том месте, иу меня там начало болеть везде.

постепенно начало болеть в ..попе. Я накрутила себе пипец что ... терпела неделю, помчались к врачу,я там прям в ужасе полном Оказалос трещина и не сильный геморрой.

Я короче с того места переключилась на переднее место. Пошла к гине - воспаление ( ну не сильное какое то вроде)

Потом началась эта фигня с гр клеткой, потом приступ моего артрита с темпой , прошло.

Да что же это такое(((((

Я ненавижу по врачам бегать( Я боюсь врачей но все эти 4 месяца ищу у себя болячки и они и случатся.

крик души короче

Ссылка на это сообщение
Нелли, если был перелом или трещина, то могут быть такие отсроченные последствия. Если не прально срослось, не было фиксации. В том числе и нерв мог быть защемлен, костя мозоль, типа.Не парься раньше времени.
не ну у меня было слишком давно. 20 лет назад. Спина вообще все это время болела да.

Но говорю была гипер нагрузка 2 раза.

Ссылка на это сообщение

может попробовать спросить о платной услуге? чтобы день в день врач снимок прокомментировал?

здоровья вам!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давай заканчивай себя накручивать. На нервной почве можно много себе заработать(((

Понятно, что тяжело не надумывать, но надо как-то выходить из этого состояния.

А врачей не надо бояться.

Ссылка на это сообщение
Nelly S да уж, загончики... особенно с зеркальцем впервые в жизни за 40 лет
да)
Ссылка на это сообщение

Нелли, спокойствие! Все у тебя хорошо, не похоже на что-то серьезное, если какая-нибудь мелочь и есть, все лечится!

Ссылка на это сообщение
может попробовать спросить о платной услуге? чтобы день в день врач снимок прокомментировал?здоровья вам!!
да ладно уж. К тому же мужа дергать с работы оч сложно.

Там столько сделали снимков мне, хорошо нафоткали.

Буду уж ждать коли что рентген заберу кому другому покажу.

Но тут новая поликлиника у них МРТ есть и все все.

Ссылка на это сообщение
Нелли, спокойствие! Все у тебя хорошо, не похоже на что-то серьезное, если какая-нибудь мелочь и есть, все лечится!
меня всегда пугает когда они блин ниче не говорят вот так.

Медсестра еще сказала мне сидеть ждать от врача ответа( видать типа срочное что то)

А врач даже не знала этого, чаек пить пошла оказывается, а я как дура сидела.

Та вышла и мол - я еще смотреть буду... типа в пятницу к врачу ( я только во вторник могу)

Ссылка на это сообщение

Может успокоительное+ комплекс витаминов пропить? Мне помогает при иппохондрии

Ссылка на это сообщение
Может успокоительное+ комплекс витаминов пропить? Мне помогает при иппохондрии
я столько всего пью все эти месяцы. Меня то отпускает то накатывает. к тому же реально болячки поперли. Сила подсознания блин(((

Тяжелые препараты пить очень не хочу.

Ссылка на это сообщение

Постарайтесь в пятницу попасть к врачу, до вторника себя накрутите знатно.

Вы не успокоитесь, пока с врачом не пообщаетесь, это нормально.

А вообще Нелли, вам сорок лет, вы должны раз в год проходить обследование всего организма, а где "тонко", так каждые полгода.

Вы до сорока дожили и не знаете как пися выглядит?? Причем ваша, родная.

Трещина и геморрой это тоже не хухры, наверняка беспокоило и вы терпели.

Вобщем надо переставать бояться, обследоваться регулярно, не терпеть и не внушать, что само пройдет.

Если затронуть тему рака, то его предотвратить нельзя. Его можно выявить и лечить на ранней стадии успешно. Большинство плохих исходов именно от поздней диагностики.

Я думаю все будет хорошо у вас, если б что то из ряда вон, то думаю и снимок бы быстрее отдали, и сказали врача посетить безотлагательно..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Nelly S, у меня то же самое. Любая новая боль или симптом - накручиваю себя неизвестно до чего. Последнюю неделю изжога мучает - казалось бы, нет почвы для сильных страхов - а нет, я нашла. И так со всем. Кулаки держу!
Ссылка на это сообщение

Нелли, держим кулачки!

Так бывает, если рентгенолог не может корректно истолковать результаты. Поговоришь с врачом, все выяснишь.

Иногда черти чё могут напридумывать. Меня в одной клинике так разводили, лт врача к врачу гоняли, пока я не пришла требовать снимок. Он внезапно оказался потерян, и даже в компьютере был сбой, и он не сохранился ;)

И ты давай завязывай с ипохондрией - она до добра не доводит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По описаниям похоже на увеличение лимфоузлов в переднем средостении. Темпа как, потливость, анализы крови?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Крутить за экраном норма, если как раз что-то непонятное вырисовывается, потому что нужно с разных ракурсов посмотреть. Можете дополнительно пройти КТ.

Но главный вопрос конечно к вашим нервишкам :) Не надо так.

Ссылка на это сообщение
Постарайтесь в пятницу попасть к врачу, до вторника себя накрутите знатно.Вы не успокоитесь, пока с врачом не пообщаетесь, это нормально.А вообще Нелли, вам сорок лет, вы должны раз в год проходить обследование всего организма, а где "тонко", так каждые полгода.Вы до сорока дожили и не знаете как пися выглядит?? Причем ваша, родная.Трещина и геморрой это тоже не хухры, наверняка беспокоило и вы терпели.Вобщем надо переставать бояться, обследоваться регулярно, не терпеть и не внушать, что само пройдет.Если затронуть тему рака, то его предотвратить нельзя. Его можно выявить и лечить на ранней стадии успешно. Большинство плохих исходов именно от поздней диагностики.Я думаю все будет хорошо у вас, если б что то из ряда вон, то думаю и снимок бы быстрее отдали, и сказали врача посетить безотлагательно..
ну я прям не разглядывала там. Вот серьезно, прям не хотелось)

про трещину и г , не беспокоило раньше, серьезно. Начало беспокоит я терпела полторы недели , потом к врачу пошла ( сильнее болеть стало)